Аптека Ваш доктор, Россия, Москва

4,7
51 отзыв
16.09.2023

Неплохая аптека

Отзыв: Неплохая аптека, я считаю. Сначала всегда, как думаю и все, покупала и заказывала препараты в обычных аптеках. Но в последнее время из-за всяких проблем с поставками и импортом, некоторые препараты перестали поставляться туда. Как раз в это время, как на зло, обострились мои проблемы со здоровьем ЖКТ, и мне стало сразу понятно, что нужно будет где-то искать или аналоги. Или оригинальный препарат, что вообще маловероятно. Пожаловалась на свою проблему подруге. Она мне призналась, что у ее мамы то… Читать далее

30.07.2023

Рекомендую хороший сервис

Достоинства: Быстро и удобно.

Отзыв: Хороший сервис, качественный. Мне понравилось, как со мной говорил консультант: вежливо и разборчиво. Я не особо понимаю в лекарствах и часто его переспрашивала, но он не терял терпения и все пояснял. Такие сотрудники, я считаю, на вес золота. Так же препарат пришел мне быстро, и целый. Упаковка порвана не была, помята тоже. Количество препарата верное, внешний вид соответствует. Рада, что приобрела еще и по выгодной для меня цене (в другой аптеке было дороже). Рекомендую всем эту аптеку.

20.05.2023

Первый раз заказывала здесь

Отзыв: С этой аптеках знакома уже какое-то время. Помоему первый раз заказывала здесь когда у сына кончились капли от аллергии и по городу их нельзя было найти… это было оч странно. Подруга сказала, что здесь можно заказать с вероятностью 99,99999%. Так оно и вышло. Заказала здесь эти капли. Менеджер девочка подсказала как их хранить, указала сроки когда доставят. По сути так все и вышло. Цены конечно везде на это лекарство большие… но тут хоть иногда на скидку можно попасть.

18.02.2023

Надежная аптечная сеть

Достоинства: Цены, ассортимент, доступность.

Отзыв: Знаю сайт Ваш Доктор, с которого удобно и надежно заказывать лекарственные препараты, даже если они зарубежного производства или очень дорогие. Аптека не подводит, выдает оригинал, а если такого нет, то сотрудник предупреждает и предлагает аналог. Ничего не навязывают и без подтверждения средства не отправляют.

01.01.2023

Хороший сервис по заказу лекарств

Достоинства: Много импортных препаратов, цены адекватные, быстрая доставка.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: Год назад мне пришлось перенести серьезную болезнь. Именно тогда и случилось мое первое знакомство с отличным сервисом Ваш Доктор. Когда на руках оказался большой список лекарств стало понятно, что половину из выписанных препаратов мне в аптеках обычных не найти, потому что они импортные и редкие. Мой врач настаивал на оригиналах, потому что от этого напрямую зависел результат лечения. В этой аптеке я мало того, что нашла все по списку, так еще и за довольно демократичный ценник. Не могу сказ… Читать далее

17.11.2022

Необходимые лекарства всегда есть в наличии

Отзыв: Необходимые лекарства всегда есть в наличии. Менеджеры всегда вежливые и отзывчивые. Был вопрос с подбором аналога препарата, мне помогли. Подобрали лекарство, которое стоило даже дешевле! Мне безумно приятно, что менеджеры не пытаются тупо впарить.

12.11.2022

Выгодно и быстро

Отзыв: Покупаю тут давно. Раньше мама заказывала себе медикаменты через доктора, но когда цена начала активно расти, я решила порыться в интернете. Цена дешевле, чем через больницу заказывать. Да и сроки доставки более быстрые. Приемлемые цены и всё в одном месте.

06.07.2022

Сервис высокого уровня

Достоинства: Удобно бронировать, много аптек, отношение персонала.

Недостатки: Да как-то и нет их.

Отзыв: Это не рядовая аптека. Помимо иностранных редких препаратов здесь отменный сервис. Мне нравится, что быстро перезванивают, подробно на все вопросы отвечают, прислушиваются к пожеланиям. В аптеке встречают улыбчивые фармацевты, готовые помочь и подсказать.

25.06.2022

Выручили!

Достоинства: Дефицитное есть.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Не думала, что такое может в современном мире случиться, что каких-то таблеток не будет в простой аптеке. Но у меня так произошло. Дело в том, что тот препарат достаточно редкий, поэтому его не особо возят в аптеки, так как там он портится и приходится выбрасывать. а нужно было срочно. Хорошо что здесь нашла, причем, не под заказ, а с доставкой на следующий день. Привезли в выбранную партнерскую аптеку, удобно.

22.06.2022

Удобно покупать

Достоинства: Не дорого, скорость.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Попробовал этот сервис бронирования лекарств не так давно, но уже понял, что больше в обычные аптеки ходить не буду. Дело в том, что тут это сделать удобнее, так как не надо искать ничего. Бывает же такое, что где-то есть одно лекарство, а другого нет, приходится две или даже три аптеки посетить. А тут всегда есть все и по ценам адекватным, так что нет смысла ездить и искать. Доставка очень быстро проходит.

20.06.2022

Всегда все вовремя

Достоинства: Быстро и удобно.

Отзыв: Не первый раз покупаю лекарства через данный сервис, меня все устраивает. Особенно то, что доставка быстрая. Причем, это касается не только ходовых лекарств. Однажды заказывала дефицитные импортные таблетки, так их тоже привезли в стандартные сроки. И нет переплат за срочность. Операторы приятные, грамотные, это не простые консультанты, это фармацевты, как и должно быть в аптеке. Доставка производится в любую партнерскую аптеку города, выбираю ее самостоятельно из списка доступных вариантов.

25.04.2022

Хороший сервис

Достоинства: Все просто и понятно, сервис работает, нормальные цены.

Отзыв: Очень удобный и понятный сайт. Много раз выручал, когда буквально нигде не мог найти препарат, а здесь он оказывался в наличии. При сравнении цен прослеживается адекватность, стоимость тут не завышена. Оплата при получении из выбранной аптеки, обычно это ближайшая к дому.

22.04.2022

Покупаю редкое лекарство

Достоинства: Есть жизненно необходимое лекарство.

Недостатки: Пока не обнаружились.

Отзыв: Покупаю здесь редкое лекарство для сердца, которое нужно принимать на постоянной основе. Нравится то, что зная мою потребность, всегда предупреждают о том, сколько осталось упаковок. Это очень выручает, ведь прерывать прием нельзя. Забираю самовывозом. Сервис ни разу не подводил, менеджеры очень грамотные и готовые помочь.

14.04.2022

Хорошая аптека

Достоинства: Все лекарства нахожу здесь.

Недостатки: Не хватает дисконтной карты.

Отзыв: Здравствуйте. Пользуюсь этим сервисом более года, нашла случайно в поисках лекарства для сына, порадовалась цене, с тех пор являюсь постоянным покупателем. Заказываю лекарство по телефону, девушка очень милая, вот честно. Всегда можно получить консультацию про наличие лекарства, его срок годности, где лучше хранить. Аптека этим радует очень приятно, и с тех пор все, что нужно, сначала спрашиваю здесь, а потом уже ищу где-то еще, но такое было всего единожды за этот год. Цены с обычными реальными… Читать далее

20.03.2022

Удобно заказывать и покупать лекарства

Достоинства: Можно делать заказ на сайте.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Хорошая аптека. Покупала здесь себе гомеопатические препараты, которых тупо не было во всем городе. Порадовалась, а сервис взяла на заметку. Для мужа пришлось лекарство бронировать и ждать около двух недель. Но мы были и этому рады больше не было вариантов, где еще купить препарат. Если нужно купить лекарства, необзательно редкие, чаще всего беру здесь. Оформляю заказ и без проблем забираю через день или несколько дней - неделю, в зависимости от препарата. Есть вопросы - не стесняйтесь задавать … Читать далее

Отзывы на Аптека Ваш доктор, Россия, Москва в категории Медицинские учреждения.