Аптека Ваш доктор, Россия, Москва

4,7
51 отзыв
22.06.2022

Удобно покупать

Достоинства: Не дорого, скорость.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Попробовал этот сервис бронирования лекарств не так давно, но уже понял, что больше в обычные аптеки ходить не буду. Дело в том, что тут это сделать удобнее, так как не надо искать ничего. Бывает же такое, что где-то есть одно лекарство, а другого нет, приходится две или даже три аптеки посетить. А тут всегда есть все и по ценам адекватным, так что нет смысла ездить и искать. Доставка очень быстро проходит.

20.06.2022

Всегда все вовремя

Достоинства: Быстро и удобно.

Отзыв: Не первый раз покупаю лекарства через данный сервис, меня все устраивает. Особенно то, что доставка быстрая. Причем, это касается не только ходовых лекарств. Однажды заказывала дефицитные импортные таблетки, так их тоже привезли в стандартные сроки. И нет переплат за срочность. Операторы приятные, грамотные, это не простые консультанты, это фармацевты, как и должно быть в аптеке. Доставка производится в любую партнерскую аптеку города, выбираю ее самостоятельно из списка доступных вариантов.

25.04.2022

Хороший сервис

Достоинства: Все просто и понятно, сервис работает, нормальные цены.

Отзыв: Очень удобный и понятный сайт. Много раз выручал, когда буквально нигде не мог найти препарат, а здесь он оказывался в наличии. При сравнении цен прослеживается адекватность, стоимость тут не завышена. Оплата при получении из выбранной аптеки, обычно это ближайшая к дому.

22.04.2022

Покупаю редкое лекарство

Достоинства: Есть жизненно необходимое лекарство.

Недостатки: Пока не обнаружились.

Отзыв: Покупаю здесь редкое лекарство для сердца, которое нужно принимать на постоянной основе. Нравится то, что зная мою потребность, всегда предупреждают о том, сколько осталось упаковок. Это очень выручает, ведь прерывать прием нельзя. Забираю самовывозом. Сервис ни разу не подводил, менеджеры очень грамотные и готовые помочь.

16.04.2022

Окей в целом

Достоинства: Лекарства все были в наличии.

Недостатки: Некомпетентность отдельных сотрудников.

Отзыв: Для начала хочу похвалить аптеку. Когда по всей стране пропало нужное мне лекарство и я отчаялся уже искать, просто нигде не было, нашел его у вас. Позвонил уже ничего не ожидая, и как обрадовался, когда сказали, что есть. Мне от обострений подагры ничего лучше не помогает. Заказал сразу три упаковки. Получил, проверил на всякий случай, что оригинал, потому что странно, что только там нашел. Но все хорошо! А второе мое общение было не таким радужным. Звонил с большим заказом, лекарства разные,… Читать далее

14.04.2022

Хорошая аптека

Достоинства: Все лекарства нахожу здесь.

Недостатки: Не хватает дисконтной карты.

Отзыв: Здравствуйте. Пользуюсь этим сервисом более года, нашла случайно в поисках лекарства для сына, порадовалась цене, с тех пор являюсь постоянным покупателем. Заказываю лекарство по телефону, девушка очень милая, вот честно. Всегда можно получить консультацию про наличие лекарства, его срок годности, где лучше хранить. Аптека этим радует очень приятно, и с тех пор все, что нужно, сначала спрашиваю здесь, а потом уже ищу где-то еще, но такое было всего единожды за этот год. Цены с обычными реальными… Читать далее

20.03.2022

Удобно заказывать и покупать лекарства

Достоинства: Можно делать заказ на сайте.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Хорошая аптека. Покупала здесь себе гомеопатические препараты, которых тупо не было во всем городе. Порадовалась, а сервис взяла на заметку. Для мужа пришлось лекарство бронировать и ждать около двух недель. Но мы были и этому рады больше не было вариантов, где еще купить препарат. Если нужно купить лекарства, необзательно редкие, чаще всего беру здесь. Оформляю заказ и без проблем забираю через день или несколько дней - неделю, в зависимости от препарата. Есть вопросы - не стесняйтесь задавать … Читать далее

17.03.2022

Большой выбор различных лекарств

Достоинства: Можно найти редкие препараты, адекватные цены.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: С аптекой познакомилась при не самых приятных обстоятельствах - заболела тетя. У нее уже несколько лет серьезные проблемы со спиной, врач выписал целую гору препаратов, причем половины из них в аптеках вообще не было. Некоторые лекарства забрнировала сразу на сайте и выкупила на следующий день, другие пришлось ждать. Как же мы радовались, когда через пару недель позвонила сотрудница Ваш доктор и сказала, что лекарства можно забрать. Понравились и сотрудники, и сам сервис. Сейчас по-прежнему брон… Читать далее

09.03.2022

Оригинал

Достоинства: Качественные препараты.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Я уверенна, что здесь продается только оригинал. Так как покупала в этой аптеке, уже самые разные лекарства. Недавно врач прописала довольно дорогой препарат. Так вот он превзошел все мои ожидания. Хорошо, что есть аптеки, в которых ты уверен на 100%.

07.03.2022

Обслуживание на высоте

Достоинства: Есть доставка.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Мало того, что это одна из немногих аптек, которая предлагает курьерскую доставку. Так они еще и быстро все привозят. Я хочу сказать, что обслуживание здесь на высоте. Я бы порекомендовала всем бизнесам так организовывать отношение к клиентам. Спасибо.

05.03.2022

Внимательные сотрудники.

Достоинства: Быстро перезванивают.

Отзыв: Я удивилась очень, когда создала заказ на сайте. И мне просто моментально перезвонил оператор для уточнения всех деталей заказа. Я еще по ошибке добавила три упаковки таблеток одинаковых. Оператор уточнил этот момент. И исправил заказ, спасибо. Внимательные сотрудники.

03.03.2022

Проверенный вариант

Достоинства: Оригинальная прдукция.

Отзыв: Я покупал здесь все лекарства для восстановления после удаления минисков. Знал, что буду брать именно здесь. Так как сколько лекарств тут уже покупал – ни разу не было негативного опыта. А мне нужен был проверенный вариант. Плюс еще, очень устраивает цена.

01.03.2022

Спасибо вам

Достоинства: Покупала курс препарата, была скидка.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Мне нужно было пропить целый курс таблеток. Менеджер посоветовала сразу купить все пачки, чтобы получить скидку. Так экономия вышла около 15%. Это просто вау. Спасибо за совет и заинтересованность в людях. Динамика положительная, вот сижу, жду результаты новых анализов.

27.02.2022

Низкие цены

Достоинства: Хорошие цены.

Недостатки: 0.

Отзыв: Я перед тем, как покупать лекарство, если оно дорогое – сравниваю цены с другими аптеками. В этой аптеке всегда самые низкие цены. Вот попадание прям 10/10. И у меня родственник работает в сфере поставок лекарств. Здесь продаются точно только оригиналы.

25.02.2022

Вежливое обслуживание

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Я всегда выбираю даже не за цены, а за уровень обслуживание, для меня это в первую очередь показатель сервиса. Здесь могу похвалить аптеку за быструю работу, вежливое обслуживание операторов. А главное- моментальную курьерскую доставку. Вроде только заказал, а уже все привезли!

Отзывы на Аптека Ваш доктор, Россия, Москва в категории Медицинские учреждения.