Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
04.12.2012

ХОРОШО

Достоинства: Достоинства: Удобный, регулировка подачи пара, автоотключение, насадка для деликатных тканей, паровой удар, вертикальное отпаривание, очистка от накипи. Недостатки: Один раз сломалось автоотключение, начал отключаться во время использования, сделали по гарантии. Комментарий: Выбирали утюг по параметрами цене, подошел именно этот. И не пожалели. Не считая инцидента с автоотключением (исправили по гарантии) никаких проблем более не было. Насадкой почти не пользуемся, и так отлично проглажива

Недостатки: Достоинства: Удобный, регулировка подачи пара, автоотключение, насадка для деликатных тканей, паровой удар, вертикальное отпаривание, очистка от накипи. Недостатки: Один раз сломалось автоотключение, начал отключаться во время использования, сделали по гарантии. Комментарий: Выбирали утюг по параметрами цене, подошел именно этот. И не пожалели. Не считая инцидента с автоотключением (исправили по гарантии) никаких проблем более не было. Насадкой почти не пользуемся, и так отлично проглажива

Отзыв: Достоинства: Удобный, регулировка подачи пара, автоотключение, насадка для деликатных тканей, паровой удар, вертикальное отпаривание, очистка от накипи. Недостатки: Один раз сломалось автоотключение, начал отключаться во время использования, сделали по гарантии. Комментарий: Выбирали утюг по параметрами цене, подошел именно этот. И не пожалели. Не считая инцидента с автоотключением (исправили по гарантии) никаких проблем более не было. Насадкой почти не пользуемся, и так отлично проглажива… Читать далее

Неплохой пылесос

Достоинства: Мощный, регулятор мощности на рукоятке, без мешка для сбора пыли. Температурное реле на двигателе, защищающее от перегрева. Легкий. Легко извлекать мусор и чистить фильтр. Собрано очень аккуратно и качественно. Несколько уровней фильтрации. Адекватная цена.

Недостатки: Плохая щетка для щелей (комбинированная, с одной стороны узкая, с другой круглая), т. к. замок фиксации той или иной щетки все время сам смещается. Легко царапается корпус. Трудно найти в продаже циклонный фильтр. Если много пыли, то фильтр быстро забивается и теряется мощность всасывания, поэтому почти после каждой уборки приходится чистить. Крышка, закрывающая HEPA-фильтр от перегрева может деформироваться и начать неожиданно выпадать.

Отзыв: За такие деньги вполне достойный прибор.

Мощность просто ГУД

Отзыв: Раньше у меня был Электролюкс.. хороший, дорогой, надежный. Но все мои друзья говорили что он "слабоват". После покупки этого пылесоса я понял что у меня был не Электролюкс, а электротехник. При двигателе 1800 вт у каждом мощность 220 и 380 вт... это ощутимо, и самсунг У моих родителей теперь "новый" Электролюкс Управление мощностью на ручке очень удобно Намного проще и реже моется Шумноват, как реактивная турбина самолета. .. но так красиво звучит: ).

Нормальный пылесос

Достоинства: Нет мешка, вынул емкость и высыпал содержимое. Регулятор мощности сделан добротно как и в остальных Самсунгах дистанционно на ручке. Манёвренный, легко перемещается по помещению, прорезиненные колёса. Телескопическая и металлическая труба, не люфтит и плавно регулируется.

Недостатки: Типоисполнение мелких насадок, преотвратительнейшее. Щётка и турбощётка совершенно мерзкие по качеству а крепление колёсиков на них оставляет желать лучшего. Всё из пластика который со временем имеет свойство стираться, соответственно колёсики теперь совсем не держатся и отваливаются при маневрировании щётками. Комментарий: Щётки (обычную и типа турбо) оставил дома а те насадки три в одном отвёз на дачу, для пылесосения мебели и всего остального взял от старого Самсунга, благо удобные и п

Отзыв: Щётки (обычную и типа турбо) оставил дома а те насадки три в одном отвёз на дачу, для пылесосения мебели и всего остального взял от старого Самсунга, благо удобные и подходят. Турбощётка, одно название. На старом Самсунге и то была такая гробина которая действительно на турбощётку похожа, со всякими регуляторами и переключателями. После года эксплуатации пришлось распрощаться с родными щётками, так как Самсунг опять сэкономил на этом аксессуаре, и купить новые но уже другой марки. Испробовал… Читать далее

Отличный пылесос

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Мощный, красивый, много насадок. Удобный контейнер для сбора мусора, фильтры легко чистятся и моются. Пользуюсь недавно нареканей по работе не возникало, всегда чисто на чисто пылесосит. Рекомендую для покупки всем. Немного тяжеловат и большие габариты а в остальном на 10 из 10.

02.12.2012

Отличный выбор

Достоинства: Мощный не очень шумный регулятор мощности на ручке - очень удобно легкий!

Недостатки: Не хватает ручки, когда ставишь вертикально - приходится хватать его в охапку)) на корпусе и на щетке от статической электризации собирается пыль - от этого нет ощущения полной чистоты в корпусе нет крепления для доп. щеток - валяются в шкафу где-то... как-то заедает кнопка, которая отсоединяет шланг от корпуса - может это только у меня...

Отзыв: В принципе, пылесосом довольна. Минусы есть, но плюсов больше (лично для меня). Выбирала пылесос по параметрам: мощный по силе всасывания, но потребляющий немного энергии (по сравнению с остальными с такой же мощностью всасывания), легкий, компактный - все это есть в полном объеме. Главный минус - это то, что ручка на корпусе только для горизонтального использования. Когда прочитала отзывы, думала, что это не значительно и, в принципе, не так необходимо. Но когда начала пользоваться сама, поняла… Читать далее

Удобня вещь

Достоинства: Хороший дизайн, удобный.

Недостатки: Быстро отлетел шланг.

Отзыв: У меня такой. Что сказать-недорого, и удобно. До этого у меня был пылесос, у которого пыль скапливалась в мешках, как неудобно! Идти надо на улицу и думать где лучше ее вытряхнуть. А тут и думать не надо. Пыль в контейнере, его открыл и спокойно в мусорное ведро высыпал. Красота!

Идеальный пылесос.

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Данный пылесос всем хорош. Удобный, практичный, красивый. Мощность такая, что кажется ковер может засосать. Много насадок для уборки - благодаря чему в квартире всегда чистота, даже в труднодоступных местах. Также контейнер для сбора пыли очень просто и легко снимается чиститься.

01.12.2012

Супер машина для уборки домашних комнат

Достоинства: Очень удобен для уборки дома.

Отзыв: Пылесос приобретала для небольшой квартиры, именно эта модель заинтересовала так как он небольшой, контейнер для меня это очень удобно-не нужно стоять с мешком весь пыльный и выбивать пыль, а потом отмываться 2 часа. Пылесос мощный, однако мощность падает если долго пылесосить, чтобы восстановить приходится прерывать уборку и выбивать все поролоновые губки и прокладки что в нем есть. Зато потом за 3 минут пропылесосит все что угодно. Удобная ручка, легко складывается, прост в эксплуатации, пылес… Читать далее

30.11.2012

Удобный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Отличный пылесос, пользуюсь уже около 3-х лет. Нареканий никаких нет, работает как и должен работать пылесос. Мощности хватает. Качеством уборки полностью доволен. Отличный результат при средней цене самого пылесоса. Оптимальное соотношение цена/качество.

29.11.2012

Отличный пылесос

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Нету. Идеален.

Отзыв: Очень хороший и качественный пылесос, подарил жене она в восторге, не тяжелый, идеально подходит для ковролина, шнур очень длинный, вообще отличная фирма, всем советую, лучше взять одно дорогое чем кучу дешёвово китайского барахла. Идеальен за свои деньги, лучшего не найти. Гарантия 3 года - это тоже огромный плюс.

28.11.2012

Цена\Качество...

Достоинства: Безмешков.

Недостатки: -.

Отзыв: Хороший безмешковый пылесос, правда вытряхивать и фильтр чистить довольно не легко, но это поправимо это работой...

Хорошо сосет. Я доволен.

Достоинства: Очень недорогой и мощный. Щеток в комплекте полно. Управление на ручке, при такой мощности очень полезно, а то можно и зарядку от телефона затянуть случайно (мощность постоянно регулирую, наклоняться не надо). Удобная телескопическая труба. Внутренние фильтры моются. НЕРА фильтр на выходе я просто вытряхиваю (хотя если есть возможность-лучше менять). Удобное сматывание шнура.

Недостатки: Эффективность турбощетки никакая, она по ковру не крутится, ворсинки тормозят, это даже не полноценная турбощетка, а имитация. Очень туго вращается шланг. Ручка управления мешает если надо под диваном пылесосить или еще где-нить в узком месте. Если планируете ставить пылесос вертикально (вертикальная парковка) то постоянно придется бороться с желанием взяться за ручку контейнера (именно она очень удобна расположена спереди), а она на вес пылесоса не рассчитана.

Отзыв: Вампиреныш, а не пылесос, зазеваешься и он уже вытягивает линолеум из под плинтуса в два счета, и это при том, что на полную мощность даже не приходилось включать ни разу!

Не нарадаюсь

Достоинства: Мощный, нет мешка для сбра пыли, удобный, цена.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Пылесос моей мечты радости нет предела всасывает каждую пылинку и вылосинку, хорошая мощнось, красивый дизайн, нет мешка для сбора пыли высыпал содержимое контейнера и пылесось дальше очень удобно, маневреный легко залесть в каждую щель, легкость и простота использывания, и очень хорошая цена, рекомендую всем этот пылесос.

Советую

Достоинства: Удобная вещь.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Довольно таки давно пользуемся данной моделью, за всё проработанное время нареканий к аппарату не возникло. Убирает всё чисто. Удобный, компактный, мощный. При покупке возникли некоторые сомнения, но спустя некоторое время мы с женой убедились в качестве приобретенного товара.

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.