Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
27.11.2012

Мощный и Надежный

Достоинства: Мощный Удобный.

Отзыв: Я купил этот пылесос, мне его посоветовал консультант в магазине и я не думал что пылесос будет таким идеальным! Пылесос действительно мощный, он хорошо высасывает пыль с ковров! ОН очень прост в обращении и я рад что купил этот пылесос! ОЧень хорошая Штука!! Советую вам.

Удобный пылесос

Достоинства: Очень прост, мощный.

Недостатки: Очень часто нужно мыть.

Отзыв: Пылесос Samsung SC6570 очень удобный, нравится, недавно купил, советую, да и дизайн красивый. Купил для большой комнаты, вполне помогает, советую).

Хороший пылесос.

Достоинства: Мощный, и не шумит.

Недостатки: Уход, мыть очень часто надо.

Отзыв: Пылесос очень хороший! Мощность всасывания достаточная. Фильтры к нему спокойно можно приобрести в сервисных центрах Самсунга.

Отличный

Достоинства: Функционален, качественный.

Отзыв: Пылесос-очень удобный, функционален а также порадует вас своим качеством. Быстро выбрасывается мусор с помощью контейнера. Все удобно. Сам купил пользуюсь очень нравится, пылесосит мощный даже грязи не остается, и убирается легко и быстро. Так что не думайте берите.

Доволен!!!

Достоинства: Компактность. практичность. простота в использовании.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень удобный пылесос. мощный. приятно с ним работать. шумит несильно. легий маневренный. давно хотел купить что то подобное. у доюное вытряхивание пыли. не громосский. в общем покупкой очень доволен. всем советую приобрести данный пылесос. не пожалеете.

Советую

Достоинства: Красивый, хорошая мощность всасывания.

Недостатки: 1. Через неделю с трудом стала складываться телескопическая труба (жена не могла, меня звала). 2. Зашумел, как самолёт на взлёте, оказалось, что фильтр двигателя сместился, поправив его шум пропадал, но через некоторое время он смещался вновь. 3. Щётка для уборки шерсти животных, этой же шерстью забивается так, что её приходится разбирать полностью и чистить руками. 4. Греется как утюг (30-40 кв. м. ). 5. Почти все пластиковые защёлки, через пол года эксплуатации перестали работать или о

Отзыв: Через 2 года использования решила купить такой же пылесос родителям, стала искать его в интернете и решила почитать отзывы. Каково же было мое удивление, когда поняла, что все советуют промывать фильтры. Я всегда вытряхивала пыль из контейнера, промывала его и все... пошла к своему пылесосу, достала фильтры, шокировалась количеству пыли, которая накопилась за 2 года. Вывод - супер пылесос, т. к. если за такой период использования не промывая фильтры он шикарно работает, могу посоветовать его все… Читать далее

17.11.2012

Отличный пылесос!!!

Достоинства: Удобный, прост в управлении.

Отзыв: Отличный пылесос!!! работает у меня уже 4,5 года и никаких проблем. очень удобный в использовании, хорошая мощность, регулятор мощности на ручке-это очень удобно!!! покупкой очень довольна, рекомендую!!!

10.07.2012

Потянет

Достоинства: Удобный контейнер для выноса мусора, достаточно легкий.

Недостатки: Слабоват для толстых ковров.

Отзыв: Не скажу что прям супер но в машине убраться за городом очень даже не чего) так что советую приобрести именно эту модель для авто, дома пытался им как то пропылесосить но по скока ковры у меня с очень толстым ворсом этот пылесос не тянет, ворс забивает паралонувую сетку в нем и он начинает перегреваться до такой степени что приходится его отключать)) в общем уборка дома с этой моделью затягивается на целый день, а так в остальном очень даже не чего, удобный контейнер для выноса мусора, достаточ… Читать далее

07.07.2012

Удобный в эксплутации

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Не шумный удобный компактый пылисос и не дорогой пользуюсь уже 2 месяца не заменимый когда в доме собака или кот супер сооветую советую больше не чего добавить спасибо самсунг! !!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!… Читать далее

11.06.2012

Отличный

Достоинства: Прост в управлении и собирании, из особенностей - мощность можно регулировать на ручке прям, что значительно увеличивает легкость в уборке. И очень он и шумный, запаха нет неприятного после уборки.

Недостатки: Мыть его нужно часто и при использовании отлетает рамка в задней части корпуса пылесоса.

Отзыв: Пылесос Samsung SC6570 довольно таки неплох, покупкой не разочарован по прошествии полугода, основную функцию свою выполняет на 100 % Симпатичный дизайн, хотя конечно это не такой уж важный признак. Удобен в эксплуатации. Плавный Регулятор мощности – на ручке, что очень удобно.

04.06.2012

Мощный и удобный

Достоинства: Мощный (если после каждой уборки все тщательно выбивать), удобный, прост и использовании и эксплуатации.

Недостатки: Если ленится и не промывать выхлопную губку-то образуется облачко пыли при включении пылесоса.

Отзыв: Пылесос приобретала для небольшой квартиры, именно эта модель заинтересовала так как он небольшой, контейнер для меня это очень удобно-не нужно стоять с мешком весь пыльный и выбивать пыль, а потом отмываться 2 часа. Пылесос мощный, однако мощность падает если долго пылесосить, чтобы восстановить приходится прерывать уборку и выбивать все поролоновые губки и прокладки что в нем есть. Зато потом за 3 минут пропылесосит все что угодно. Удобная ручка, легко складывается, прост в эксплуатации, пылес… Читать далее

30.05.2012

Цена качества

Достоинства: Пульт управления на ручке, не сильно шумит,. удобен в обслуживание.

Недостатки: Часто нужно чистить ёмкость под мусор.

Отзыв: Отличный пылесос. Работает уже 4 месяца, есть и не удобства.

21.05.2012

Отличный пылесос!

Достоинства: Функционал!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Давольно-таки на данное соотношение цены и качества мошность и простота в обращении!

21.05.2012

Классно!!!

Достоинства: Компактный, достаточно мощный, удобный в обращении.

Отзыв: После того, как попробовал этот классный пылесосик в домашних условиях, я понял, что до этого я не понимал что такое настоящий домашний пылесос-помощник. Отличная разработка, делающая честь инженерам "Самсунг".

15.05.2012

Я довольна

Отзыв: Вчера купили эту модель. Уже опробовали-отличный пылесос, довольно мощный. Фильтры нужно чистить но это не сложно. Я довольна.

15.05.2012

Вообще класс

Отзыв: Классный пылесос, особенно по сравнению со старым, витексом тянет как зверь иногда чтоб ковёр не поднимал даже приходится мощность понижать поэтому пылесосим даже ковры с выдвинутой щёточкой, гораздо чище получается, кароче очень доволен.

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.