Propere - ваш персональный диетолог

Отзыв о Propere - ваш персональный диетолог:
Сервис Рropere - похудеть с диетологом

11.07.2016

Достоинства

Результат остаётся надолго, обязательное обследование, учитываются особенности организм и заболевания.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне сервер Рropere лечащий врач в больнице подсказала, когда я пришла в ужас, глянув в зеркало после 1,5 месяцев лежания на вытяжке (ногу сломала) и пожёвывания гостинцев от друзей и родственников. У меня работа требует выглядеть на 5 с плюсом, а я даже на троечку свой внешний вид оценить не могла. Повздыхала я, повздыхала и решилась, хотя терпеть не могу диеты — ненавижу ограничения и люблю есть вкусно. А в моём тогдашнем представлении диета — это что-то типа 2-3 ложки тушёной капусты без соли и специй 3 раза в день. И какое-нибудь несладкое питьё. Прозрела я тогда когда начала готовить по тем рекомендациям, что мне моя диетолог выдала. Это так вкусно и сытно, что никак не тянет на «диету»))). А в комплекс упражнений вошли и движения для разрабатывания больной ноги, так что к концу курса я и ходила полноценно. И сейчас понятное дело, хожу. А питаемся мы теперь всей семьёй по той самой «диете», которую я так боялась.