#PROKACHKA

#PROKACHKA отзывы

06.12.2017

Дерзайте! Это не сложно)

Достоинства: Эффективность, без диет и изнуряющих тренировок. Просто спорт и вкусное правильное питание).

Отзыв: Я всегда была полненькой, и избавится от лишнего веса очень хотелось, но до реальных действий дело никогда не доходило... Прокачьше мотивирует в этом плане, то что я заплатила деньги или то что работаю с людьми, которые много знают в области похудения, но когда я записываюсь в такие проекты, правда хочется работать. Большую роль, конечно играет личная мотивация, очень важно в такой работе поставить перед собой цель, которую ты захочешь достичь во что бы то ни стало. Потому что кураторы тебя коне… Читать далее

03.12.2017

Всем советую, пп и спорт рулят!!

Достоинства: Кураторы всегда поддерживают и мотивируют.

Недостатки: К концу проекта мотивация заканчивается и хочется засунуть в рот что нибудь вредное.

Отзыв: Прошла двухмесячную прокачку, результатами в целом довольна, научилась правильно питаться и контролировать пртступы голода, с с 46 размера похудела до 42-44, что коайне радует в магазинах.

Замечательный результат, пробуйте!

Достоинства: За короткое время такой результат, индивидуальный подход, есть читмил, кураторы замечательные.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Привет всем!!! Хочу поделиться своим мнением о прокачке! Участвовала впервые, за два месяца сбросила 9 кг и ещё ушли объемы! Было 77 кг, стало 68 кг. Рост 168 см. Мне 30 лет. Узнала о прокачке от подруги, она тоже сильно похудела за два месяца на 8 кг, ее возраст 38 лет. Она вдохновила и я решилась, тем более давно хотела начать правильно питаться. И вес сильно набрала за несколько лет. Здесь научилась и питаться и тренироваться, тем более кураторы и девчонки в группе этому помогают и мотивируют… Читать далее

Не сомневайтесь!

Достоинства: Доступность, индивидуальный подход, гарантированный результат.

Отзыв: Всем привет! Я принимала участие в Прокачке в течении 8 недель - результат потрясающий! Тренировки доступные, индивидуальный подход к каждой участнице) Колоссальная поддержка, мотивация, контроль и коррекция питания, пошаговый разбор ошибок) Не сомневайтесь, вступайте в группу, идите к своей цели, Кураторы обязательно вас поддержат и помогут).

03.12.2017

Поддержка кураторов, потрясающий подбор тренировок, доступно

Достоинства: Поддержка кураторов, потрясающий подбор тренировок, доступно по цене.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я в восторге от программы, хотя у меня лично были выпоты по состоянию здоровья, но результат все равно потрясающий. Потеряла 5 кг с начала программы, а если судить по одежде, то минус 2 размера. Питание вполне устраивало, тренировки которые подбирали кураторы, просто супер. Каждый день что то новое и интересное.

Супер!

Достоинства: Доступность по цене. Поддержка кураторов. Отлично выстроенная система питания и тренировок. Доброжелательное общение.

Недостатки: Отсутствуют!

Отзыв: О программе «Прокачка» узнала совершенно случайно - наткнулась на рекламу в Контакте. Написала по ссылке, мне сразу ответили, рассказали о программе. Было страшно переводить деньги - но решила рискнуть и не прогадала 😍 Все два месяца нас вели кураторы - это живое общение, это контроль нашего питания и активности, рекомендации, советы, поддержка... Самое важное - мы «не сидели на диете», а создали себе новый образ жизни и питания! И это не ломая и не мучая себя ! Нет типового меню - каждый участ… Читать далее

02.12.2017

"Прокачка" - самая лучшая программа тренировок и питания

Достоинства: 1) поддержка; 2) система питания; 3) тренировка; 4) отличная работа кураторов.

Отзыв: Всем привет. Меня зовут Сымбат. Я приняла участие в программе "Прокачка". Хочу поблагодарить всех кураторов за поддержку в течение всего курса - "Огромное спасибо". В течении двух месяцев я научилась правильно и дробно питаться, выполнять тренировки каждый день. Без вас я бы не справилась. Первые результаты я получила уже через 10 дней. Советую всем, кто хочет привести себя в форму, принять участие в этой программе. Не пожалеете.

17.11.2017

Рекомендую!

Достоинства: Положительные эмоции, доступ к новой информации о здоровом образе жизни и питании.

Отзыв: Всем, кто хочет начать новую жизнь рекомендую - #PROKACHKУ. Грамотная программа для для стройности. Девочки-кураторы на протяжении программы поддерживают как в чате, так и лично, если вдруг вы "сбились", направляют вежливо и аккуратно. Советы и рекомендации даются с вашими индивидуальными объемами, размерами и даже личными проблемами). Ежедневные отчёты будут держать вас в тонусе. Программа позволит не только похудеть, но и начать новую жизнь!

15.11.2017

СУПЕЕЕЕРРРР!!!

Достоинства: ВСЕ СУПЕР!!!!!

Отзыв: Привет всем! кто думает что программа таблетка от "ЖИРА, он прав... Изначально я не верила что можно вот так взять и похудеть... главное приложить усилие.. я по натуре человек ленивый, но ответственный))) честно мне было трудно, но с той поддержкой которая присутствует в этой группе не возможно бросить все на пол пути... я сбросила всего 6 кг... при этом я срывалась, но благодаря девочкам в группе и инструкторам, я дошла до финала... КАКОЙ КАЙФ!!!!!. раньше я считала что 6 кг это очень мало, но … Читать далее

14.11.2017

Замечательно)

Достоинства: Постоянная поддержка.

Отзыв: Девочки очень клёвая программа, каждый день новая тренировка, постоянная поддержка специалистов и девочек которые тоже участвуют с вами в прокачке) результат правда есть у меня за два месяца минус 7кг, да бывает трудно совместить с повседневными проблемами, но это мелочи если есть настрой) все зависит от желания и понимания своей цели) очень советую).

12.11.2017

Здорово

Отзыв: Добрый день! Вот и мой отзыв по прошествию 2-х месячного курса. Я очень рада, что попала в эту программу. Сначала ппреживала, как буду совмещать плотный рабочий график, занятия с репетиторами и прочее. Но оказалось, что подстроиться достаточно легко. После первой недели все начинает восприниматься как обычный уклад распорядка. Однако, главное остается в самодисциплине. Борьба с ленью -это отдельная история)). В тоге, после программы сразу несколько результатов: тренировка силы воли и красивое, п… Читать далее

09.11.2017

Советую!

Достоинства: Ух, по-моему - это один сплошной плюс: и похудеете, и друзей найдете, и настрой правильный появится!

Недостатки: Все устроило.

Отзыв: Всем советую! Было трудно, но и девочки участницы и кураторы постоянно поддерживали. Сбросила много, но до идеала не дошла, планирую идти на продолжение! Решайтесь! Все получится!!! Здесь и помощь при составлении ежедневного меню, и тренировки, кураторы составляют индивидуальные трени! Продукты все можно купить в любом магазине. Не пожалеете! У меня двое маленьких детей (1,5 и 5) мне это не мешало 😉.

28.10.2017

Сбросить лишний вес легко и главное вкусно

Достоинства: Легко, а главное эффективно!

Отзыв: Всем привет! Эта программа просто супер! О прокачке я узнала первый раз от подруги год назад, но не придала этому значения, но когда перестала влазит в то что мне уже и так было в обтяжку решила попробовать. Первую неделю было конечно тяжело, а потом втянулась и мне понравилось, особенно то, что вес реально стал уходить. За 8 недель я похудела на 9 кг, появилась лёгкость, откуда бралась энергия на всё! Я никогда не была голодная и это мне нравилось. В Прокачке, меня научили питаться без вреда дл… Читать далее

23.10.2017

Результат стоит потраченных усилий

Достоинства: Интересные, разнообразны тренировки, помощь с рецептами правильного питания.

Отзыв: Очень хорошая, грамотная программа для тех, кто хочет стать стройнее. Девочки-кураторы все время поддерживают, направляют, не дают сбиться. Ежедневные отчёты держат в тонусе. В общем, если есть желание убрать лишний вес, но не хватает собранности, организованности, времени, то Вам сюда.

22.10.2017

Супер!!!

Достоинства: Масса!!!

Отзыв: Девочки долго искала пинка, способ похудеть. Сидячая работа, декрет, неправильное питание дали о себе знать в виде 20 лишних килограмм!!! Сил бороться самой не было, наткнулась на прокачку, думаю чем черт не шутит... попробую 2 месяца!!! Первые дня три жутко сложно, потом уже чувствуешь ленкость и это начинает мотивировать, увидев первый результат после первых 10 дней начинаешь верить в чудо!!! Грамотные девченки кураторы все разжовывают, вселяют уверенность что все получиться, коллективный дух … Читать далее

Отзывы на #PROKACHKA в категории Прочее.