Йоркширский терьер

Йоркширский терьер отзывы

4,6
24.03.2013

Йоркширский терьер

Отзыв: О такой собаке я мечтала очень долго. И за 2 года то того, как она у меня появилась, я уже придумала имя. И вот на мой день рождения моя тетя подарила мне йорка. Я помню, как мы ездили выбирать его. Он был самый маленький из всех (954г), но мы и хотели мини. Сначала было все замечательно. На все закрывали глаза. Ведь они такие миленькие. А потом понеслось.

21.03.2013

Это не просто собака, это маленькое счастье!!!!

Достоинства: Счастье.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я здесь немного не в тему, так я все таки мужчина, но есть одно но.... Когда встал вопрос о покупке собаки этой породы, я как наверное и большинство мужчин был против. Из моих уст звучали слова типа, это не собака, а полу собака, что это визгливый крысёныш ну. так далее. Но когда доводы супруги все таки взяли верх над моими и ОНО появилось в нашем доме я понял что я был от части прав. Это не собака, это маленькое СЧАСТЬЕ, Всем рекомендую.

15.03.2013

Классная собачка

Достоинства: Красива.

Отзыв: У моей сестра была такая собачка она очень прикольные с ней классно поиграть она очень чувствительная однажды я тронул ее рукой когда она не ожидала она с визгом испугалась она спокойно развернулась и тихим шагом пошла и забилась в уголок она на меня обиделась я к ней подошел погладил она посмотрела на меня облизала мне нос и виляя хвостом побежала играться)))).

21.03.2013

Это маленькое чудо делает мою жизнь красочнее!!!

Достоинства: Маленькая, умненькая, задорная, не линяет, очень послушная, мне вообще повезло с ней, я в восторге.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: С тех пор как я увидела это маленькое чудо, я не переставала о нем мечтать и когда у меня появилась возможность приобрести такую собачку, я была просто счастлива. Малышка приносит столько радости, она очень задорная, любит когда к нам приходят друзья, встречает их с нетерпением и интересом. Это маленькое чудо всегда со мной, мне нравиться что она постоянно нуждается в моей заботе, она сплошной позитивчик, а еще очень хорошее качество этой собачки в том, что она не линяет и практически не вызывае… Читать далее

22.07.2013

Элегантно

Достоинства: Волосы.

Отзыв: Забавные собачки) Йоркширский терьер очень смышлён, легко приучается к чистоте в доме и будет справлять свои потребности в отведённом ему месте. у них не шерсть а волосы.

12.01.2014

Идеально для содержания в квартире

Достоинства: Общительный, легко поддается дрессировке, можно редко выгуливать.

Недостатки: Нудно правильно подбирать питание, дорогие средства для ухода за шерстью, не любит долго находить один.

Отзыв: 3 года назад я завела себе такую собаку. Когда я выбирала породу, то знала, что мне нужна такая собака, которую я могу содержать в квартире, выгуливать я могла не всегда, т. к. работаю, да и места чтобы много не занимала. Между йорком и походим той-терьером я выбрала йорка. Во первых, с шерстью он выглядит намного милее, можно заплетать разные косички и прически, во вторых эта собака не линяет. У меня нет кучи шерсти на коврах и постели, не надо возиться каждый день с пылесосом. Конечно, неудобн… Читать далее

26.03.2013

Верная.

Достоинства: Верная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Йоркширский терьер - отличная порода собаки, добрая, верная, улыбчивая, она никогда не оставит, и не забудет своего хозяина. Если вы стали хозяином этой маленкой собачки с самого рождения, поверьте мне, вы до конца жизни с ней не расстанетесь, у вас будет настолько взаимная любовь, что поверьте мне, она вам не то что тапочки готова принести, она вам пяточки лизать будет!

11.02.2013

Игрушка

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Йоркширский терьер -вмеесто плюшевой игрушки. Прикольная смешная собачка!

23.01.2013

Да ладно!!!

Отзыв: А что, это действительно собака? Не может быть! Я всегда думала, что это крыса. Как-то гуляли с ребенком (ему 2 года) и увидели это существо, спросив у него "что это? ", он ответил-это кошка!!! Дейсвительно, лучше кошку завести, чем это "нечто"! "Родила царица в ночь не то сына не то дочь, не мышонка не лягушку, а неведому зверушку"-это про йоркширского терьера!!!

14.02.2015

Обо всем по немногу

Достоинства: Шикарная шерстка, игривый и верный характер.

Недостатки: Сильно мерзнет зимой.

Отзыв: Долго с дочкой мечтали о йорке, но папа был против. Но все же мы собаку купили, с полной родословной, взяли мальчика. Доча была безумно счастлива. Привезли домой, сразу побежал исследовать территорию. Когда его взяли он был очень маленький и на диваны не залезал( пока что). Вообщем дрессировке поддается легко все понимает и исполняет. Да согласна, что с шерстью тяжеловато работать, но наш мальчишка всех очаровывал своей гривой. Кто то писал, что характер ужасный, ну значит такие хозяева. У нас о… Читать далее

13.12.2012

Компактная собака

Отзыв: Очень умная, веселая собака, хорошо живет с кошками.

09.04.2013

Очень компактная и изящная

Достоинства: Ласковая, умная, преданная, не требует долгих выгулов.

Недостатки: Требует особенного ухода, "мерзлявая".

Отзыв: Длинношерстная собака, с шерстью спадающей прямо и равномерно с двух сторон, пробор проходит от мочки носа до конца хвоста. Очень компактная и изящная. Очень умные собачки, я иногда забываю, что это собака. Йорки как детки. Йорик в семье-это и неописуемый восторг и удовольствие, но одновременно и очень большая ответственность.

28.11.2012

Очень веселая и умная собачка.

Достоинства: Доброта и игривость.

Недостатки: Слабое пищеварение.

Отзыв: Очень классная собачка, можно и тискать, как плюшевого медвежонка, так и кидать какую-нибудь палку. А вот насчет еду все строго. Давать можно толко вареную курицу или мясо, также корм специально для этой породы собак. Есть много всяких вкусняшек для собак. Ваш малыш не останется в плохом настроении.

17.07.2013

Замечательная.

Достоинства: Красивые, не шерсть, а волосы, и аллергии на шерсть просто не может быть.

Недостатки: Мелкие, противный характер.

Отзыв: У меня йоркширский терьер и оказывается их можно не только выставлять, но и дрессировать. У меня йоркширский терьер дрессированный. Порода нравится, мини не рекомендую, а средних и крупных можно взять.

13.05.2013

Собака на любителя

Достоинства: Небольшая, можно везде взять с собой, здоровье хорошее.

Недостатки: Плохо поддается дрессировке, много требуют ухода.

Отзыв: Небольшая, игривая и жизнерадостная собака, любит гулять, большая собственница. Если у вас щенок прячьте все что лежит не на своих местах, иначе все будет испорченно. Конечно достоинств у нее много. Она маленькая, красивая, характер: ну тут сложно ответить, у меня девочка, -добрая ласковая, а у моей сестры мальчик - так тут чужим лучше не приходить, может укусить. Почему-то люди считают что это собака для девушек потому что ее надо причесывать, укладывать шерсть, одевать ее. Я тоже считаю что он… Читать далее

Отзывы на Йоркширский терьер в категории Животные.