Скотч-терьер (шотландский терьер)

Скотч-терьер (шотландский терьер) отзывы

4,4
06.03.2013

Умная

Достоинства: Замечательная порода.

Недостатки: Своенравная порода.

Отзыв: У меня скотч-терьер. В этом году ей будет 5 лет. Зовут Виолетта. Собака очень умная. Очень темпераментная. Лучше не брать, если Вы постоянно в командировках и домосед. Собака очень любит гулять и играть. Дома она чахнет. Эта порода охотничья. Норовые собаки. Лучше придумывать игры или заставлять делать что-то, ради чего они были вообще созданы. Это дисциплинирует их, даст волю энергии. С детства необходимо приучить ко многим процедурам ухода за собой, иначе скотч-терьер Вам вообще не дастся. У н… Читать далее

24.03.2013

Скотч-терьер (шотландский терьер)

Отзыв: Расскажу вам одну историю. Когда я переехала жить от родителей из маленького городка учиться, мне было очень одиноко. Чужой город. Ни друзей, ни родни, лишь случайные знакомые. Тогда-то и пришла мысль завести собаку. И как-то так вышло, что она была... не совсем обычной породы. Подарила мне ее мама после окончания первого курса. Это был пес породы скотч-терьер, и в паспорте стояло длинное аристократичное имя Гюи де Гошон. Но дома его звали просто Дюшес или Дюша. Ему было уже 3 года, и за это в… Читать далее

17.12.2014

Маленькая собачка до старости щенок.

Достоинства: Хорошая маленькая собачка. Для души.

Отзыв: Такая милая собачка. Среднего размера. Мне очень нравится. Черного цвета. Исключительная порода. Такая игривая и дружелюбная. Активная. Все время носится. С другими собаками ведет себя общительно. Для детей хороша. Не очень большая. С ней удобно гулять. Легко содержать.

07.11.2019

Некрасивая порода

Недостатки: Мне не нравится такая порода.

Отзыв: Некрасивая порода собак, как будто борода висит. Шерсти у них много, им не холодно в любую погоду. Я бы никогда не купила себе такую собаку.

12.11.2018

Милашка

Достоинства: Все.

Недостатки: Нет))).

Отзыв: Ну что могу сказать милая собака очень дружелюбная. У моєї подруги Тані есть такая же порода собаки Невероятная, красивая. Самое главное не привередлива к еде, не требуют много ухода. Стоит всего лишь купать ее раз в 1 месяц специальным шампунем и давать витамины.

12.07.2018

Пупсик😍😍😍

Достоинства: Милая, любит хозяев, гуляет с удовольствием! Надёжный друг!!!

Недостатки: Шерсть расчёсывать много надо и все))) Больше недостатков нет!

Отзыв: Очень милая собака))) Добрая и хорошая! Супер игривый))) Такая хорошая порода, ну прям не наглядеться, не наиграться! Собака добрая, отзывчивая. Очень красивый пёсик))) Когда смотришь, таешь в нежности! Кушает хорошо, прыгает, бегает, активный! Милотень!!!

11.11.2013

Класная собака! !

Достоинства: Все! !

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Обожаю собак и особенно скотч - терьера. Класная собака всем советую игривая. Но очень сложный уход нужно вовремя подстригать, мыть, расчесывать. Но видите я люблю собак кроме ухода надо с собакой гулять два раза в день а когда плохое настроение не хочется, так что кто ленив не покупайте собак!

Отзывы на Скотч-терьер (шотландский терьер) в категории Животные.