Той-терьер

Той-терьер отзывы

3,8
08.08.2018

Супер

Достоинства: Милые, добрые, умные, ласковые.

Недостатки: Забывают.

Отзыв: Той терьер самая лучшая собака добрая, миниатюрная, уная , милая, хорошо у меня у самой той терьер вот конечно его надо заводить если нет детей они их не любят и с ними надо нежно очень нежно кароче надо любить, кормить, спать с собой разрешать, кормить со стала, пущика писать, молочко давать заебали короче.

15.08.2017

Крысеныш

Достоинства: Маленькая.

Недостатки: Тявкает часто.

Отзыв: У моей бабушки живет такая собачка уже 9-й год. Собачка отважная, даже тяпнула мужика за штанину, не понравился он ей. Кому нравятся маленькие, гладкошерстные собачки, им пойдет. Мне нравятся немного другие. Много лает по поводу и без. Всегда на стороже, но иногда ей что-то может послышаться. Отучить за столько лет не получается. Очень преданная, всегда рядом и готова защищать. Уживается с совершенно разными домашними животными. Зимой очень мерзнет, спит по одеялом, гуляет не более 5 минут. А в … Читать далее

25.04.2015

Баламутка.

Достоинства: Вид непредсказуемого животного: глаза навыкат, уши торчком как лопухи, зубы часто показывает-собака да и только- вдруг укусит. Очень не любит выпивших- может от страха вцепиться.

Недостатки: Необходимо для внешнего вида и санитарии купировать хвост щенков под матерью- жалко, хотя это мгновенная боль. Трудности при случке- приходится сучку держать в рукавицах. Кобели чаще всего жирдяи.

Отзыв: Изящная собачонка, удобная в переноске, пугливая и возбудимая. хороший сторож- громкоголосый. Любопытная, теплолюбивая, удобна в уходе-размер небольшой и спокойно терпит мытье, а уж в баньке посидеть-жара не пугает. В еде довольно разборчива, но голод не тетка. Сначала ест самое вкусное- потом остальное, даже кислое молоко. Жадновата- кошкам никогда ничего не оставит.

18.12.2014

Крохотная собачка.

Достоинства: Удобно содержать в малогабаритных помещениях.

Недостатки: Легкая возбудимость и чувствительность нервной системы.

Отзыв: Это порода собак, относящаяся к группе декоративных собак. Существуют гладкошёрстная и длинношёрстная разновидности. В России той-терьеры были самой многочисленной породой комнатных собачек. Среди светских дам считалось признаком хорошего тона держать на руках крошечную собачку. Изначально собака выводилась как охотничья. Кто бы мог подумать. Терье́ры — группа пород собак, предназначенных для охоты на норных животных и борьбы с грызунами. На основе некоторых видов терьеров и собак-крысоловов, ис… Читать далее

Отзывы на Той-терьер в категории Животные.