Игра "Warcraft III - The Frozen Throne"

Игра "Warcraft III - The Frozen Throne" отзывы

4,9
05.04.2013

Игра

Отзыв: Советую сыгрaть в Warcraft 3, его мир нaстолько увлeкателен и интeресен, что вам будет тяжeло отoрваться от свoего мoнитора. Обожаю Варик! Единственнaя стратегия, котoрая мне нрaвится, и сюжет и озвучка отличные! Еще в варик можно играть по онлайну в доту также советую попробывать вам)).

01.04.2013

PETRO BALANS + GARENA

Достоинства: Убивает время на ура Графика не плохая.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Лучший способ отвлечься, поиграть, сесть поиграть за чашкой чаю. Заходишь в Гарену, создаешь PETRO BALANS или DOTA и пошла поехала. Советую поиграть. Отличная графики как для такой игры, много игроков, карт, которые можно создать самому. Вообщем не игра, а прелесть.

31.03.2013

Просто одна из лучших

Достоинства: Одна из лучших стратегий Хороший баланс Интересные расы и сюжет.

Недостатки: Время идёт вперёд, а графически варкрафт остался на месте Отсутствие продолжения...

Отзыв: Это... одна... из лучших стратегий!!! Все игры, вышедшие из под пера Blizzard'a, стали легендами и Варкрафт не исключение. Хорошие стратегии редкость, а стратегии, которые после долгих лет остаются лучшими, можно пересчитать на пальцах. Не сложные, но интересный сюжет, потрясающе продуманные расы и конечно же открытый редактор сценариев. Возможно именно благодаря тому, что в игре можно многое изменить, Warctaft III остаётся популярен.

29.03.2013

Отличнейшая игра

Отзыв: Отличнейшая игра, если уже столько лет на арене кибеспорта, то это говорит о многом. Печально, конечно, что век кибеспортивной дисциплины недолог, но любителей игры на наш век хватит: ) Наметился определенный спад в развитии Варкрафта. Сильных игроков старой закалки хватает, но видно начинается эра Старкрафта и ничего не поделаешь. Разумеется поклонники у этой игры будут всегда, но количество их уменьшится. Жаль... Но неприятность эту мы переживем).

25.03.2013

Любимая игра.

Отзыв: Играю в нее уже довольно давно. Помню как раньше она просто дико убивала все мое свободное время, ведь оторваться от нее крайне сложно. Игровой процесс затягивает с головой. Но, так же, она помогает расслабиться и отвлечься от всех насущных проблем.

Известный

Отличная игра

Отзыв: Очень крутая стратегия на которую можно убивать дни и ночи, но я бы не советовал, так как засасывает очень быстро, графика неплохая для типа таких игр, в игре есть сюжетная линия, вы играете или за орду или за альянс, есть система прокачки на мой взгляд одна из лучших.

Вечная

Отзыв: Игра компании близард. Очень отличная стратегия. Нестареющая.

15.03.2013

Увлекающие приключения

Достоинства: Увлекательный сюжет. Множество рас и построек.

Недостатки: Игра старого времени, не проработанная графика.

Отзыв: Игра очень интересная и увлекательная. В сюжетной линии играешь за все возможные расы, в каждой расе свои уникальные постройки и юниты. Сюжет очень интересный. В игре разные местности и каждая миссия отличается от предыдущей. В игре не очень хорошая графика, потому что игра давнишняя, но все равно очень интересная.

12.03.2013

КРУТО!!!

Отзыв: Игра просто супер! Обожаю игры от Blizard. Очень классный сюжет и графика норм! Очень затягивающие продолжение Warcraft 3 Reign of chaos! И игра не требовательная. Вообщем советую поиграть в неё!!!!

14.02.2013

Лучшая стратегия на все времена

Достоинства: Классика Сетевая игра.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: В свое время игра очень нравилась, помню как проходили с друзьями сюжет и делились впечатлениями, а какая здесь сетевая игра, целые баталии! много всяких плюшек и прикольных режимов. Артас и Иллидан, как же все было интересно, действительно, можно даже сейчас скачать и насладиться ей снова, игру однозначно советую всем!

27.01.2013

Замечательная стратегия

Достоинства: Разнообразие карт, героев, расс, игра в сети.

Отзыв: Очень люблю эту игру, раньше даже собирались с друзьями и ходили в интернет кафе, что бы поиграть по сети, так как в то время домашний нет, это не позволял. В игре есть четыре расы, которые воюют друг против друга, можно так же выполнять миссии или просто играть в одиночные игры. Довольно таки хорошая графика, даже на сегодняшнее время, разнообразные герои, как главные, так и второстепенные, большое количество карт. Я думаю очень многие в неё играли, а если нет, то очень советую.

13.12.2012

Можно играть по сети

Достоинства: Увлекательная. Геймплей. Можно играть по сети.

Недостатки: Трудно зайти на сервер =)...

Отзыв: Очень интересная игра, можно строить различные здания и создавать войска а потом нападать на противник что преподносить большое удовольствие, но когда ты проигрываешь очень разачеруешсь. Малотребовательная игра так что пойдёт на слабых компьютерах).

04.12.2012

Супер игра

Отзыв: Нужно очень много думать, мыслить в игре. Игра не любит новичков, учится будет тяжело. Игра очень красочная и яркая, со стилем в игре все в порядке, что очень радует. Игра очень затягивает, хоть графика, конечно, уже устарела, здесь есть на что поглядеть! Лучшая Стратегия в реальном времени!

03.12.2012

Лучшая стратегия

Достоинства: Лучшая стратегия года.

Отзыв: Погрузитесь в бесконечный конфликт Орков, Людей, Ночных Эльфов и Нежити! Перед лицом надвигающейся опасности, расы должны забыть о смертельных обидах, безжалостных войнах и предательстве и бросить все силы на то, чтобы просто выжить! Это мировая игра советую всем попробовать!

Отзывы на Игра "Warcraft III - The Frozen Throne" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.