Игра "Warcraft III - The Frozen Throne"

Игра "Warcraft III - The Frozen Throne" отзывы

4,9
03.12.2012

Не плохо

Достоинства: Много карт, неплохая сюжетка как для сиквела.

Недостатки: Клан орков выглядет печально без некоторых юнитов.

Отзыв: Здравствуйте в WarCraft я играю уже давно и это моя самая любимая игра Что хочу сказать об этой игре, игра меня немного разочаровала в плане того что: 1-В сюжете многие переходят на сторону нежети 2-Нежить очень сильно завоевала континенты 3-В сражении нету таких героев как (Гром, Тралл, Артес, Рексар, Джайна и герои кампаний 4-Оборонительные сооружения обычного раба убить не может что не говорю об среднем воине со средней защитой, вобщем чтобы защитить свой город надо как минимум 10 башен.… Читать далее

02.12.2012

Суперская игра

Достоинства: Различный выбор магий, и героев.

Отзыв: Впервые столкнулся с этой игрой ещё в 2007году очень красочно яркая с первого взглядя похожа не детский мультик с различными дракончиками и другими мифическими героями. Однако не всё так просто) ) Это очень интересная стратегия не только для детей и подростков но и для взрослых! Очень затягивает когда начинаешь понимать что к чему. Каждая деталь в этой игре очень тщательно проработана как со стороны графики так и с информационной стороны.

01.12.2012

Норм

Отзыв: Скачал эту игру очень давно, и до сих пор играю в нее, но только по онлайну потому что в оденочной игре играть очень скучно. По онлайну в нее играет очень много человек, так как выпуски игр Warcraft любят многие люди, но не все хотят платить за платную игру и по этом играют в эту бесплатную часть.

29.11.2012

Супер

Отзыв: В основном я играю warcraft 3 чтобы поиграть в доту. Меня поражают отзывы которые написаны ниже. Графика неудачная, нет сюжета. А что вы хотели? Игра уже старовата повыходил такое г... как дота2. Играйте в свою доту 2, но war3 всё равно как был отличной игрой так и остался.

29.11.2012

Game

Отзыв: Лучшая Real Time Strategy даже и в наше время. Сюжет тоже тут проработан. Обожаю эту игру. Даже сейчас могу ее взять и установить и вспомнить те времена.

Шедевр

Отзыв: Обожаю Warcraft и здесь получилось все тонко и грамотно и нереально красиво, геймплэй на высоте собственно как и всегда, и при всем этом системные требования для игры остаются не высокими за что я так и ценю данную игру на протяжении многих лет, я про Warcraft вцелом! В игру погружаешься с первых минут, главное разобраться если никогда не играли.

Мировое достоинство!

Достоинства: Самая лучшая стратегия!

Недостатки: 1. Мало людей на официальных серверах. 2. Все игры создают пользователи.

Отзыв: Лучшая по моему мнению стратегия, Warcraft 3 сочетает в себе все что нужно геймеру, хорошую графику, отличный игровой редактор, в котором можно творить все что душа пожелает (на базе редактора Warcraft 3 созданы многие "Легкие" Шутеры, квесты, отдельные стратегии - взять к примеру ту же Dota 2, HoN, LoL, LKC и другие), отличные компании и сотни тысяч карт, которые выпускают как игроки, так и близард по сей день. А книги? Фанфики? - все это позволяет с уверенностью сказать о том, что Blizzard - у… Читать далее

Отличная игра

Достоинства: Отличный сюжет Очень продуманная Огромное количество игровых карт.

Недостатки: Слишком затягивает).

Отзыв: Самая известная на мой взгяд стратегия, даже если кто-то и не играл в нее так или иначе слышали о ней. По сути это дополнение к "Warcraft 3: The Reign of Chaos", которая была выпущена компанией Blizzard Entertainment в 2003 году. Прошел её раза 3-4 и могу с точностью сказать, что это та игра, которая не надоедает, любимая игра десятков тысяч геймеров и я не исключение. Одна из первых игр которых я поиграл и одна из тех, которая мне запомнилась на всегда!

Отзывы на Игра "Warcraft III - The Frozen Throne" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.