Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал "Реальные пацаны" (2010) отзывы

4,6

Сериал просто классный!

Достоинства: Очень многое.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Сериал супер смотрю каждый день) Вот отлично вышел 5сезон) Сериал просто классный! =))))) Вова там вообще отжигает=) Коля конечно по подает в касячные моменты ну они это всё смешно решают, сериал рекомендую посмотреть всем) Очень много достоинства в этом фильме).

Порой посмотреть можно

Отзыв: Еще один сериал под названием "не о чем". Ну как можно такое снимать? Примитивно до не могу. Тупость в фильме неимоверная. По началу была хорошая задумка, пацанчики с района и т. д. Но сейчас? Это каким имбицилом надо быть, что бы так всю жизнь сливаться и так себя вести? Ну, не знаю. Мне кажется что пустая трата времени на этот сериал.. Хотя порой посмотреть можно, ну что бы уснуть).

Комедийный сериал

Отзыв: Вот.. это я понимаю комедийный, дак комедийный сериал, не то что всякие наркоманы Павлики, +100500 и др.. один мат и ничего больше... Сериал супер смотрю все серии... Колян знает тропинки волшебных полян))) Раза 3 пересматривал, -очень много где смеялся по второму и третьему разу.

10.04.2013

Отголоски 90х

Достоинства: Сюжет реальной жизни.

Недостатки: В жизни так косячить не реально.

Отзыв: В сериале описана типичная картина обычных молодых людей, которых в нашей стране более половины. Вы из Москвы, из приличного района, то тогда вы узнаете немного из жизни тех самых "гопников", которым так всегда нужно позвонить, причем с вашего телефона. Так же вы узнаете как долго, да и возможно ли из гопника превратиться в добропорядочного семьянина.

06.04.2013

Отзыв

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я считаю, что на данный момент - это самый лучший и самый оригинальный сериал на ТВ!!! Пробежимся по основным сериальным каналам? Первый: Обручальное кольцо. Господи, что там можно еще показывать? Я натыкалась на него, когда только забеременела и была в отпуске. У меня ребенку уже полтора года Сериал понравился. Несмотря на утрированность за героями видно живых людей. Смотреть нужно достаточно внимательно, не все приколы замечаешь сразу. Игра Коляна просто на отлично. На мой взгляд сериал не дл… Читать далее

Очень понравился

Достоинства: Четкий, отличный, юморной.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Когда Реальные Пацаны показывали по телевизору я скорее бежал с работы) Очень уж понравился сериальчик. Коля, колян, что то там еще поют) Вообще показывают жизнь реальных пацанов, которые живут "четко". К сожалению не видел следующего сезона, где Лера родила. А так всем советую, смотреть все сезоны.

Молодежный сериал

Достоинства: Актеры, идея, жизненный, юмор.

Отзыв: Сериал затянул. Каждый день смотрел. Жду новых серий, которые будут уже на днях показывать. Сериал очень смешной о жизни пермских пацанов. Понравилась сама идея фильма. Каждый персонаж в фильме по-своему оригинален. Этот сериал про простых людей. Реомендую посмотреть.

Клевый сериал

Достоинства: Реальные шутки из жизни.

Недостатки: Иногда пошлости.

Отзыв: Когда вышел на экран телефизоров на канале ТНТ "Реальные пацаны" я его сначала не принял, как то все не понятно было. дрожащая камера, типо реалити шоу, глупые шутки... но потом случайно посмотрел серию и меня. ..

Юморной

Достоинства: Юмор Юмор и только Юмор.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не плохой сериал особенно для молодёжи! Интересный сюжет, интересные актёры, Смешные ситуации, не плохая задумка Операторов, Думаю всем стоит его смотреть классная картина! особенно если у вас плохое настроение то этот сериал обязательно вам его поднимет! Советую всем +10.

Сериал Ваще Норм)

Достоинства: Классный Сериал) советую посмотреть) ))))).

Недостатки: Из нету).

Отзыв: Классный сериал про трёх пацанов в этом сериале вы много встреите как вова тупит а колян косячит и многое другое с другой стороны это сериал говарит что надо делать что ненадо их сожали там, но отпускали, они говарят чтоб не делали там как делают Колян, Вова, Антоха они встали на путь исправления) всем советую посмотреть и не совершать таких ошибок как они).

Крутой

Достоинства: Классный фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот сериал очень крутой я его смотрю каждами днями хочу ещё посмотреть вобще самый самый сериал колян рулит сериал просто класс. люблю сериал. вот так фильм улёт и тд ваще суперский.

20.03.2013

Дворовая жизнь

Достоинства: Оригинальная подача старых фактов.

Отзыв: С недавнего времени по развлекательному каналу ТНТ запустили сериал «Реальные пацаны». Название меня не впечатлило и к премьере я отнесся с прохладцей. Но, как-то случайно глянув восьмую серию, начал понемногу «втягиваться». Идея сериала «Реальные пацаны», на мой взгляд, не оригинальна и проста: любовные метания парня-главного героя, запутанность его сердечных и сексуальных дел. На заднем плане проходят те же проблемы других героев сериала. Но большой плюс авторам фильма – это оригинальный спос… Читать далее

17.03.2013

Дворовая история

Достоинства: Дворовый юмор.

Недостатки: Присутствуют пошлости и оскорблений.

Отзыв: Купил даже диск Реальных пацанов. Посмотреть можно, поднять настроения. Как молодые парни лезут на косяки, а потом выбираются от туда. Этот сериал для нас простых людей. Как мы живем, наше общение. Вообще сериал для 16-30 лет, в большинстве случаев для мужчин) Наше бескорыстная дружба. Советую всем посмотреть с ограничением на возраст.

17.03.2013

Довольно забавный и интересно снят

Достоинства: Веселый, несколько глуповатый, но очень простой и понятный.

Недостатки: Затянулся...

Отзыв: Когда сериал только вышел на экраны, было безумно интересно его смотреть. Простые герои, без каких-либо наворотов и пафоса, даже чуток глуповаты. Такие часто встречаются в реальной жизни. Сюжет до боли банален - герой влюбляется в бывшую соседку, богатенькую папенькину дочку, ставшую писанной красавицей и умницей. При этом у него есть девушка - простая и доступная русская баба, готовая во что бы то ни стало отстоять своего парня. Интересно наблюдать за рассуждениями и действиями Коляна, уже из… Читать далее

16.03.2013

Уличная комедия

Отзыв: Довольно интересный и смешной сериал, все сезоны пересматривал за раз, игра актёров просто на высоте (данные люди по жизни, особо не сталкивались с уличными порядками: ) ). Жду следующий сезон с не терпением. Задумка очень и очень хорошая. Смотрите не пожалеете.

Отзывы на Сериал "Реальные пацаны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.