Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал "Реальные пацаны" (2010) отзывы

4,6
06.12.2012

Прикольный сериал

Отзыв: Суперский сериал. Но немного глуповатый. Особенно Машка какая-то странная, очевидных вещей порой не видит. Больше всех мне нравится лысенький актер, такого глупого играет. Мы ухахатываемся, когда смотрим про него. И удивляемся когда он умные вещи толкает. Смотрите все.

05.12.2012

Интересный сериал!

Отзыв: Очень интересный сериал, он рассказывает о жизни простых пацанов с района. Про их заботы, тяжелую жизнь!

Тема

Достоинства: Жизненный сериал.

Недостатки: Нету я так думаю.

Отзыв: Вот и я посмотрел несколько серий этого разрекламированного сериала, и просмотром я был доволен. Примитивный юмор, скажите вы… но юмор из реальной жизни, и от этого юмор смешной. Главная миссия этого сериала это в том, чтобы молодые люди, которые встали немного не на тот путь, сказали себе, а в правильном ли мы направлении идем? Что бы каждый кто называет себя реальным пацаном, и кто стремится к этому немножечко задумался и увидел всю бессмысленность и примитивизм своего существования.

Супер

Отзыв: Отличный серьял снятый про простых пацанов. Они не о чем не жалеют просто живут и радуются жизнью. Воопшем отличный серьял, самое главное что они постоянно на позитиве и некогда не унывают и все время стараются добиться чего то большего.. Советую посмотреть всем этот серьял не пожалеете.

Отличный сериал

Достоинства: Все происходит как в реальной жизни.

Отзыв: Доброй ночи, Сериал "Реальные пацаны" про реальную жизнь пацанов, он в одном дели поучительный а в другом наоборот, но все равно его хочется снова и снова смотреть, там все происходить как в реальной жизни, любовь, интриги, дружба, короче это реальный сериал, его смотреть одно удовольствие))))).

Реальный сериал!

Достоинства: Необычный сериал Интересный сюжет.

Отзыв: Лучший сериал, про реального пацана. По чаще бы на экране, показывали на самом деле смешные сериалы, так как в большинстве случаев, они слишком приедаются, становятся одинаковыми, но не с реальными пацанами. Каждая серия интересная, необычный сюжет, повторений нету, всегда что-то новое. В общем, кто не смотрел и не знает, бегом смотреть! Один Вован чего стоит, не говоря о Коляне.

Интересный

Отзыв: Просто очень интересный сериал про жизнь Николая Наумова. Первые сезоны просто сносили наповал, а вот последний углубился в отношения и супружескую жизнь. Было смешно и в какой то степени необычно. Но сюжет хороший, хотя местами бред полный. Игра актеров нормальная, но только главных героев. Второстепенные персонажи плохо реализованы. Не смотрели? Думаю стоит!

Великолепный сериал.

Достоинства: Игра актеров, сценарий.

Отзыв: Великолепный сериал, расказывающий о жизни пацанов, живущих на районе. Игра актеров безупречна, все играют на ура. Сериал действительно очень интересный, хорошие шутки, интересный сюжет. Не пропускаю ни одной серии, смотрю всегда с удовольствием. Рекомендую.

Колян рулит

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Сериал для тех кто хочет расслабиться или просто немного поржать))) с удовольствием смотрю этот сериал с первой серии не особо понравился но далее понял идею режиссера и готов по несколько раз пересматривать любимые серии. От сериала только хорошие впечатления. В общем смотрите и смейтесь на здоровье).

02.12.2012

Реальные, действительно, пацаны

Достоинства: Реальные истории.

Отзыв: Наверное все видели этот сериал. Пацаны то, действительно, реальные! Как в жизни! Ничего заумного, напридуманного. Характеры героев выстроены замечательно. Что не герой, то самобытность! И мне еще что нравится, что все попадают в смешные ситуации. Смеешься над ними до упаду! Веселуха!

Крутой сериал

Достоинства: Один позитив.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Данный сериал был снять совсем недавно и уже за такое короткое время успел понравится всей нашей стране. Я обожаю этот сериал и моя мама тоже иногда не прочь посмотреть "реальных пацанов"! Суть сериала не в уличной гопоте которая отбирает мобильные телефоны у прохожих пьют пиво на ступеньках в подъездах, ругаются матом и оставляют за собой горы шкурок от семечек или криминальных личностей которых в народе тоже кличут "реальными пацанами". Задумка сериала заключается в том чтобы показать всем как… Читать далее

Реальный сериал

Достоинства: Интересный Хорошая игра актеров.

Недостатки: Не всегда смешной юмор.

Отзыв: Очень интересный и легко смотрящийся сериал. Когда начинал смотреть и вправда думал, что все это происходит на самом деле, ибо актеры играли на высоте! Каждая серия приносит новый сюжет, который всегда имеет интересную развязку, юмор конечно не торт, но я думаю не стоит смотреть этот сериал только для того, чтобы посмеяться. Рекомендую!

ЗБС

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Сериал действительно получился удачным несмотря на непрофессионализм актеров и несколько сглаженный сюжет, но в том то и главная "фишка" сериала, да и согласитесь получилось не банально и даже скажем что оригинально, сериал, которые заставляет улыбаться всех, вообщем рекомендую всем кто еще не начал его смотреть поскольку этот проект ТНТ очень поднимает настроение.

30.11.2012

Смешной

Достоинства: Реальные шутки из жизни.

Отзыв: Посмотрел с недельку и надоело, что я там еще не видел! Вобщем ребята молодцы, удачная идея снять нашу жизнь без соплей и нытья! Есть в этом сериале противостояние, Лера и ее подруги, колян и диман и так далее! Интересно это все отследить! А любимый герой это Вован, реально я таким завидую, не проблем, ни забот! Живут на своей волне, видят мир по своиму! Смотреть или нет решайте сами!

30.11.2012

Так то супер

Отзыв: "Реальные пацаны" один из хороших сериалов россии. Смотрел первые два сезона неотрываясь от него, но после он мне показался каким то мутным сериалом и не стал смотреть продолжение. Но все же считаю что это великолепный сериал нашего времени, всем советую его посмотреть. Удачи.

Отзывы на Сериал "Реальные пацаны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.