Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал "Реальные пацаны" (2010) отзывы

4,6
30.11.2012

Сериал

Отзыв: Сериал прикольный. Рассказывает о жизни гопника, вставшего на путь исправления. Игра актеров доставляет, с каждой серией можно посмеяться отдуши. Советую всем его посмотреть.

Интересно

Достоинства: Сцены, персонажи, сюжет.

Отзыв: Забавный сериал. Интересные актёры, сюжет, постановки. Каждый день смотрю его. Правда последнее время становиться уже не много не то, но всё равно можно смотреть - он интересный. Всем советую посмотреть, ребят. Интересные сцены и ситуации персонажей.

Гопники страны

Достоинства: Смешной, Отличный сюжет.

Недостатки: Короткие серии.

Отзыв: Очень смешной сериал, много интриг. Главный герой - это Колян. О котором и идет сериал после его освобождения из тюрьмы. Про его жизнь и друзей.

Любимый сериал!

Достоинства: Смешной очень Интересный.

Недостатки: Нету и не будет.

Отзыв: Сериал Реальные Пацаны получился очень оригинальным и довольно интересным! Очень хорошая игра актеров в сериале есть много разных шуток и приколов! Очень интересный сериал по моему мнению и его стоит посмотреть каждому! Советую вам, смешнее сериала нигде не найдете!

Вполне интересный сериал

Отзыв: Соглашусь, что сериал "Реальные пацаны" получился легким и ненавязчивым, снят он как-будто о нас самих, каждый может узнать себя самого в персанажах сериала. Многие пишут что сериал не интересный и грубо говоря туповат... не буду переубеждать этих людей, посколько посмотрев его, каждый воспримет его по разному.

Легкий и ненавязчивый сериал

Достоинства: Оригинальность.

Недостатки: Не профессиональные актеры, в последних сезонах очень предсказуемый сюжет.

Отзыв: Сериал действительно получился удачным несмотря на непрофессионализм актеров и несколько сглаженный сюжет, но в том то и главная "фишка" сериала, да и согласитесь получилось не банально и даже скажем что оригинально, сериал, которые заставляет улыбаться всех, вообщем рекомендую всем кто еще не начал его смотреть поскольку этот проект ТНТ очень поднимает настроение.

Отзывы на Сериал "Реальные пацаны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.