Каspersky Internet Security 2013

Каspersky Internet Security 2013 отзывы

4,6
29.04.2013

Лучший антивирус

Достоинства: Все.

Отзыв: Самый лучший антивирус! До этого был доктор WEB, по сравнению с ним Касперский супер! Для себя он не дорогой - покупайте не пожалеете! Лицензия на год стоит около 1500 рублей! Взял и теперь вирусы меня избегают!) Берите все, я рекомендую, Хорошие функции в нем есть!

04.04.2013

Хороший))

Достоинства: Удобный и хорошо защищает.

Недостатки: -.

Отзыв: Пользовался NIS около года, систему совсем не грузит, но безопасность не на высоте семилетний сын смотря детское видео нахватал заразы. От каспера я отказался два года назад т. к. сильно нагружал систему, решил испытать Kaspersky Internet Security 2013 почитав журнал CHIP и был удивлен, при загрузке, выключении и полной проверке тормоза небольшие остались, а в остальном скорость работы не хуже чем у нортона, теперь сын смотрит своё видео вирусов нет. Вывод есть небольшое замедление в работе комп… Читать далее

24.03.2013

Проверенный временем.

Отзыв: В первую очередь нравится мне этот антивирус потому, что имеет хорошую репутацию среди пользователей, а я всегда обращаю на это внимание. Так же, защищает систему он просто отлично. С ним еще ни один вирус не смог пробраться на мой компьютер, я очень довольна им.

24.03.2013

Знаменитый антивирус.

Отзыв: Этот антивирус стоял еще на моем старом компьютере. Тогда я и не знала, что существуют другие антивирусы. Но, как оказалось, их существует огромное количество. Я уже перепробовала многие, но касперский все равно остается моим любимым защитником личного пространства.

21.03.2013

Каspersky Internet Security 2013

Отзыв: Каspersky Internet Security 2013 - самый довольно таки знаменитый антивирус в наше время которым пользуется миллионы даже миллиарды людей во всем мире. Очень удобный и много функциональный антивирус не пропускает не один вирус! Пользовался всеми версиями ну 2013 порадовала больше!

13.03.2013

Прекрасная защита вашего домашнего ПК.

Достоинства: Функциональность, дизайн, минимальная нагрузка на систему.

Недостатки: Имеются, но незначительные.

Отзыв: "Антивирус Касперского" на рынке антивирусов занимает одно из первых мест, в 2012 году вышла в свет новая версия антивируса - "Антивирус Касперского 2013". Являюсь пользователем Internet Security, поэтому речь пойдет именно о нем. Плюсы: 1) Главным плюсом этого антивируса является его функциональность, попробую разобрать функции: - Файловый антивирус (Компонент находящийся в оперативной памяти, проверяющий все открываемые, запускаемые и сохраняемые файлы. ) -нареканий совершенно никаких нет,… Читать далее

14.01.2013

Самый замечательный Антивирус.

Достоинства: -Просто "Зашибенская" защита. -Можно программы добавить в исключения. -Лучшая компания по борьбе с вирусами, банерами и т. д -Особенно рекомендую для игровых ПК.

Недостатки: -Нужно 2гб оперативной памяти для отличной работы.

Отзыв: Самый клевый антивирус. Непропустил ни 1 вируса. Были атаки по WiFi (очень много раз) - сдержал с легкостью, баннеры блокирует, рекламу на сайте тоже блокирует (А это просто замечательно) Сколько раз проверял антивирусом, подозревая и боясь =) После проверки "офигивал" и досихпор "офигиваю" - ни 1 вируса не найденно. (Даже перепроверял обновленным Докторвебом) Также можно просмотреть репутацию KSN, спросите что это? Допустим установили вы игру, а там не вирус - а коды, схожие с вирусом. Так вот… Читать далее

03.08.2013

Хороший защитник для Вашего компьютера

Достоинства: Хорошая защита, при грамотных настройках цены касперскому не будет.

Недостатки: Очень уж прожорлив, платно (но за все в нашей жизни нужно платить, куда денешься).

Отзыв: Давным давно мне как-то программист устанавливал антивирус Каspersky Internet Security. Пользовался им, потом удалил. Теперь вот снова установил. Что могу сказать? Не скрою, что Касперский "прожорлив" (пару гигабайт оперативки разом "съедает"). Зато как антивирус очень даже неплох. Ложных срабатываний почти не бывает. Иногда сканирует, сканирует, потом до 99% доходит и замирает, через минут 5 становится 100%. По сравнению с другими антивирусами, например, DrWeb Касперский намного шустрее. Но, ск… Читать далее

04.06.2013

Оно того стоит!

Достоинства: Простота интерфейса. Надежность.

Недостатки: Очень редко, но иногда почти на половину увеличивает загрузку ЦП.

Отзыв: Не первый год пользуюсь данным антивирусом. Программа полностью выполняет свои обещания, тем самым защищая ПК от всяких "паразитов". Антивирус блокирует баннеры. защищает Вас от различных опасных сайтов, которые могут причертить вред вашему ПК. С таким антивирусом ваш ПК будет всегда чист.

18.11.2018

Антивирус что надо.

Достоинства: Находит все вирусы если есть.

Недостатки: Немного грузит компьютер.

Отзыв: Антивирус Касперского для меня самый подходящий, долго я выбирал какому антивируснику отдать предпочтение и нашёл. Он хоть и платный, но очень надёжен, ни когда не подводил. Как то летом у меня в гостях были маленькие дети и я отлучился не надолго прихожу а они поползали уже в компьютере. Все вирусы Касперский обнаружил сразу же и вылечил. У кого нет советую.

17.12.2017

Отличній антивирус

Отзыв: Полностью исцеляет компьютер. Самій лучший антивирус всем советую.

02.01.2014

Хороший антивирус

Достоинства: Хороший антивирус.

Недостатки: Много оперативки жрет.

Отзыв: Мой самый любимый антивирус. я всегда покупал лицензионные антивирусы Каspersky Internet Security. и не желею о покупках. вирусы ловит хорошо. ни одного вируса на компьютере нету. советую всем купить этот антивирус Каspersky Internet Security и можете быть спокойным за свой компьютер.

23.07.2013

Супер

Достоинства: Отличная защита. После недавнего обновления не очень ресурсоемкий. Возможность добавлять исключения. И очень хорошая фича данного антивируса это "Безопасные платежи".

Недостатки: Весьма дорогой и при обновлении иной раз "забирает" скорость интернета.

Отзыв: Купил данный антивирус вместе с ноутбуком lenovo z500, в тот же день поставил и удивился в его "суперской" защите, гуляя по просторам интернета он выдавал где какие вирусы находятся тоби это просто банер, или же какой либо файл..

13.07.2013

Лучший из лучших

Достоинства: Функциональный, один из лучших, Хорошое соотношение цены и качества.

Недостатки: Слегка грузит систему.

Отзыв: Является весьма успешным и зарекомендовавшимся как лучших антивирус всех лет. Kaspersky Internet Security 2013 стоит на первых местах среди других антивирусов. Хорошо сделан по дизайну, имеет много функционала а также весьма удобная цена для покупателя. Хороший антивирус для знающего толк в безопасности!

04.07.2013

Цена = Качество

Отзыв: Пользуюсь Антивирусом Касперского с самого появления компьютера в моей семье. Это именно тот антивирус, который нужно покупать лицензией, а не скачивать на торрентах. Действительно, антивирус один из самых лучших в своём роде и сказать тут больше нечего. Конечно же тем, у кого не очень мощный компьютер, и тем, кто любит играть на нём в игры, следует подыскать вариант попроще, ибо данное ПО может послужить причиной перегрева и вылетов из мощной игрушки на слабом компьютере.

Отзывы на Каspersky Internet Security 2013 в категории Компьютерные программы.