Скутер Honda Dio AF27

Скутер Honda Dio AF27 отзывы

4,6
27.05.2014

То что надо

Достоинства: Японский. Ремонтопригодный. Экономичный. Легкий. Компактный. Разгон до 40кмч вполне себе. Тормоза.

Недостатки: Головной свет.

Отзыв: Машина встала в ремонт на неопределенный срок, поэтому взял в своем городе по объявлению Дио 27, правда хотелось Такт или Джорно, но их не так просто было найти чтобы ещё и быстро. Прежде, конечно, изучил отзывы и ценники потенциального ремонта и ремонтопригодность. Остановился именно на Хонде. Пока не жалею о поспешной покупке. Скут устраивает. Главное, перед покупкой знать, что ты ожидаешь от него. Заводится легко и с кнопки и с кик-стартера. Багажник радует, тормоза отменные. Головной свет не… Читать далее

27.04.2014

Скутер Хонда Дио

Достоинства: Легкий вес, быстрый разгон, практичность, легкая упровляеммость.

Недостатки: Слабая и жесткая вилка, двухтактный двигатель.

Отзыв: В целом отличный скутер, но есть некоторые недостатки выявлены за 2 года использования это жесткая вилка, которая после 200 км по Российским дорогом практически приходит в негодность. Еще минус это отсутствие дисковых тормозов. Также двухтактный... Советую приобрести этот транспорт.

10.03.2014

Отличный

Достоинства: Быстрый практичный удобный.

Недостатки: Нетостатков в нём я не вижу.

Отзыв: Скутер отличный очень удобный и практичный я на нём ездию на работу каждый день примерно по 15км за 2 года не ломался только так мелочи карбюратор почистил и свечу скутер маленький по размерам и поэтому свободно стоит в маленьком сарайчике мне очень нравится.

26.11.2013

Экономия и скорость

Достоинства: Экономный, резвый, красивый.

Отзыв: Маленький комфортный скутер стоит мало а ест ещё меньше. хоть и говорят "купил бы ты лучше за эти деньги какой нибудь совок". но я всё же купил себе его был рад катался всё лето стоя он у моего друга в гараже место занимал мало. разгоняется до шестидесяти резво если даже что то ломалось (ломалось крайне редко) стоило на него всё очень дёшево благодаря ему у меня отличное лето. продал так как не хотел наглеть и оставлять у друга в гараже на всю зиму.

09.11.2013

Японское качество

Отзыв: По моему мнению - это лучший скутер за всю историю, японское качество материалов и автоматизированная сборка, позволили этому маленькому скутеру развивать скорость 70-80 км/ч, расход топлива по-моему отсутствует, он может ехать 400 километров на 4 литрах бензина и при этом он действительно их проедет без всяческих неполадок. Чудо техники).

28.08.2013

Японский скутер

Достоинства: Удобный не большого размера.

Отзыв: Японский скутер Honda Dio AF27 радует своей ценой и расходом бензина. Поршневая у данного скутера ровна 49 куб см, и радует то что на него не нужна регистрация в гибдд. Расход у него 2 литра на 100 км. Макс скорость 50 км/час. Ремонтируется очень легко. Коробка передачи автомат, масло меняется после 1000 км.

06.08.2013

Отличное средство для передвижения

Достоинства: Хороший внешний вид и для своих 49 см3 он способен на многое.

Недостатки: Поршневые кольца быстро стираются.

Отзыв: Отличный выбор для дачников или пенсионеров! на скутер можно положить мешок с картошкой и отвезти на дачу или так же по сбору урожая можно транспортировать всё что угодно главное чтоб это входило по габаритам, а так же этот скутер подходит для женщин что бы ездить за покупками в магазин! Хороший выбор сделал тот кто приобрёл такой скутер.

26.07.2013

Клас

Отзыв: В детстве был такой жывучий.

20.07.2013

Скутер очень даже хороший!!

Достоинства: Скутер Японский хороший!!

Недостатки: Малая скорость, нельзя передвигаться по грязи!!

Отзыв: Скутер очень даже хороший!! Во-первых скутер Японский, а как мы знаем что Япония славится своей техникой, а это значит что ломаться он сразу не должен. Во- вторых он не очень быстрый, на нем можно передвигаться в городе, ездить в сад ну и по всякой мелочи.

20.07.2013

Резвый

Достоинства: Резвый, дерзкий.

Недостатки: Не безопастно.

Отзыв: Да Хонда дио скутер хороший со многими соглашусь. У моего брата такой был такой же и я ездила на нём много раз . Скутерок резвенький! только газу дашь и сразу и быстро набирает скорость 50 км. Но! так же это не очень безопасно. Просто бывали случаи с некоторыми людьми что они не справлялись с управлением и врезались в машины бывали случаи что и насмерть. Так что будьте осторожны и ездить нужно внимательно и желательно иметь на скутере зеркала!

09.07.2013

Класс

Достоинства: Быстрая езда.

Отзыв: Очень хороший скутер, есть мало бензина, компактний.

02.07.2013

Нормальный скутер)

Достоинства: Удобный Цена.

Отзыв: Скутер хороший, но не такой быстрый как хотелось бы, хотя и цена приемлимая Скутер становится намного быстрее, если снять ограничитель на скорость, сначала ездил с ним, потом снял, ощутил большую разницу Скутер удобный для гродских "пробок", удобно пролететь между машинами)).

29.06.2013

Скутер

Достоинства: Мало ест бензин.

Недостатки: Мало кубиков.

Отзыв: Я выберал себе скутер присмотрел себе Honda Dio AF27, она была красивая, маленькая и удобна в эксплутации и я взял его за 10000руб. , у него не было глушителя, я его прикупил и отдал в мастерскую они всё зделали и мне его превезли. И в первый раз в жизни я сел на скутер, ехал рывками (потом научился) и доехал до стоянки, поставил и пошёл спать.

29.06.2013

Лучший

Достоинства: Лёгкий, мощный, простой в использовании.

Недостатки: Недостатков не замечал.

Отзыв: Я хочу поделится своими впечатлениями о HONDA DIO 27, этот мопед очень прост в использование, он намного легче китайских мопедов, даже если вы завязли к грязи его будет просто вытянут от туда без помощи машин, мотоциклов и так далее, японские мопеды сами по себе являются лучшими!!!

24.06.2013

Фигня

Достоинства: Нету.

Недостатки: Внешний вид, Слабый движок.

Отзыв: О скутере Honda Dio AF27 могу сказать только одно. То что это маленький тупой скутер! Имеет не красивый внешний вид и цену на него ставят как-будто на мотоцикл. Лучше уж купить себе мопед и ездить чем эту фигню за такую-же цену) Не советую, потому как полная фигня эта Honda Dio AF27!

Отзывы на Скутер Honda Dio AF27 в категории Мото-техника.