Скутер Honda Dio AF27

Скутер Honda Dio AF27 отзывы

4,6
10.03.2014

Отличный

Достоинства: Быстрый практичный удобный.

Недостатки: Нетостатков в нём я не вижу.

Отзыв: Скутер отличный очень удобный и практичный я на нём ездию на работу каждый день примерно по 15км за 2 года не ломался только так мелочи карбюратор почистил и свечу скутер маленький по размерам и поэтому свободно стоит в маленьком сарайчике мне очень нравится.

28.08.2013

Японский скутер

Достоинства: Удобный не большого размера.

Отзыв: Японский скутер Honda Dio AF27 радует своей ценой и расходом бензина. Поршневая у данного скутера ровна 49 куб см, и радует то что на него не нужна регистрация в гибдд. Расход у него 2 литра на 100 км. Макс скорость 50 км/час. Ремонтируется очень легко. Коробка передачи автомат, масло меняется после 1000 км.

26.07.2013

Клас

Отзыв: В детстве был такой жывучий.

29.06.2013

Скутер

Достоинства: Мало ест бензин.

Недостатки: Мало кубиков.

Отзыв: Я выберал себе скутер присмотрел себе Honda Dio AF27, она была красивая, маленькая и удобна в эксплутации и я взял его за 10000руб. , у него не было глушителя, я его прикупил и отдал в мастерскую они всё зделали и мне его превезли. И в первый раз в жизни я сел на скутер, ехал рывками (потом научился) и доехал до стоянки, поставил и пошёл спать.

29.06.2013

Лучший

Достоинства: Лёгкий, мощный, простой в использовании.

Недостатки: Недостатков не замечал.

Отзыв: Я хочу поделится своими впечатлениями о HONDA DIO 27, этот мопед очень прост в использование, он намного легче китайских мопедов, даже если вы завязли к грязи его будет просто вытянут от туда без помощи машин, мотоциклов и так далее, японские мопеды сами по себе являются лучшими!!!

13.06.2013

Отлично сбалансированный

Отзыв: С 2001 года в Японии выпускается более сложная модель, чем Dio 18-27, Dio Smart, с двигателем жидкостного охлаждения. Она предлагается в двух модификациях: стандартная (с барабанными тормозами обоих колес) и Deluxe (с дисковым тормозом переднего колеса и системой Idle-Stop - двигатель выключается, если работает на холостом ходу более 3сек. , и автоматически пускается при повороте ручки "газа").

04.06.2013

Идеал

Достоинства: Мошь.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Хонда дио, идеальный скутер для новичков, он очень хороший, моему более 9 лет, так свечу тем летом первый раз лишь поменяли, и впервые настроили бензонасос и масло, работает на идал, так же кормлю его спец маслом, вот с виду он кажется маленьким, а когда ты ездишь на нем он даже не маленький а удобней всех других и разгон у него хороший, 70 разгоняет как нечего делать, а если еще поршень 80кубовый поставить вообще летать будет, его 5ти литрового бака хватает тоже на очень длинные расстояния, так… Читать далее

03.06.2013

Дио рулит!

Отзыв: Когда мне покупали дио, я думал что это плохой скутер, очень медленно ездит, но я ошибся.... После обкатки скутера он был настолько мощный что ехал под 110км\час. Много тюнинга есть на этот скутер. Поршневую можно поставить, наклейки налепить, глушитель поменять и т. д Просто всем советую покупать дио! =).

01.06.2013

Норм

Достоинства: Вместительный багажник, хорошо расположен бак, объем бака.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Скутер у меня появился в 13 лет! В то время многие мальчишки могли только мечтать о приобретении такого аппарата, а у меня он был)) Для тех кто не разу не управлял и не ездил на скутерах это будет самый легкий способ научиться. Ездил на нём много, И впечатления хорошие. В стоке едет свои 60, но и то это при наличии ограничителей.

28.05.2013

Отличный скутер

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Отличный скутер. Хорошее качество, хорошая цена.

08.05.2013

Мне нравиться

Достоинства: Японский, быстрый.

Отзыв: Я много раз ездил на этом скутере и могу сказать что он очень удобен, быстр и безопасен. я думаю что он предназначен для подростков так как он по конструкции малогаборитный и имеет одномесное сидение (тотя можно ехать и вдвоём). Вообщем мне нравится этот скутер.

Потрясающе

Отзыв: Мне очень понравилось когда я прокатился=).

Быстрый резкий

Достоинства: Крепкий двигатель, надежность скутера.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Скутер отличный, хоть даже он не совсем вышел в одлицовке, за-то он все даказывает своим двигателем на 6.8 л/с, употребляющий всего 2 литра топлива, это очень радует, хвалю этот скутер, некоторые его продают за 200 баков, они просто не понимают с чем расстаються, мой совет вам... если у вас такой скутер ездите на нем пока возит))).

Нормальный скутер!

Достоинства: Удобный, красивый скутер.

Недостатки: Обьемы двигателя.

Отзыв: Как я брал этот скутер мне очень понравился, он был очень удобным, как бы сказать легким, и не жрал много бензина. Катался весь день! бензин хватил и еще остался, так-что Нормальный скутер! Но когда уже годы 2-3 проходят, он становится не как тем как раньше, а уже что-то ломается, не запускается с 1-ого пенька.

09.04.2013

Хорошенький

Достоинства: Да.

Отзыв: Очень надежный и проблем сним нет пользовлась таким 3года!!

Отзывы на Скутер Honda Dio AF27 в категории Мото-техника.