Скутер Honda Dio AF27

Скутер Honda Dio AF27 отзывы

4,6
10.04.2013

Быстрый резкий

Достоинства: Крепкий двигатель, надежность скутера.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Скутер отличный, хоть даже он не совсем вышел в одлицовке, за-то он все даказывает своим двигателем на 6.8 л/с, употребляющий всего 2 литра топлива, это очень радует, хвалю этот скутер, некоторые его продают за 200 баков, они просто не понимают с чем расстаються, мой совет вам... если у вас такой скутер ездите на нем пока возит))).

10.04.2013

Нормальный скутер!

Достоинства: Удобный, красивый скутер.

Недостатки: Обьемы двигателя.

Отзыв: Как я брал этот скутер мне очень понравился, он был очень удобным, как бы сказать легким, и не жрал много бензина. Катался весь день! бензин хватил и еще остался, так-что Нормальный скутер! Но когда уже годы 2-3 проходят, он становится не как тем как раньше, а уже что-то ломается, не запускается с 1-ого пенька.

Средний вариант

Отзыв: Прост в управлении, манёвреный. Малый расход топлива, масло заливается отдельно от бензина, что очень удобно. В управлении лёгок даже для ребенка 12 лет. Заводом изготовителем установлена отсечка скорости что очень важно для безопасности больше 60. ..

Хорошенький

Достоинства: Да.

Отзыв: Очень надежный и проблем сним нет пользовлась таким 3года!!

Нормальный агрегат

Достоинства: Легкий вес, быстрый разгон, практичность, легкая упровляеммость.

Недостатки: Слабая и жесткая вилка, двухтактный двигатель.

Отзыв: В целом отличный скутер, но есть некоторые недостатки выявлены за 2 года использования это жесткая вилка, которая после 200 км по Российским дорогом практически приходит в негодность. Еще минус это отсутствие дисковых тормозов. Также двухтактный двигатель двигатель который расходует много топлива. Но даже с эти минусами он выше по надежности своих конкурентов из Китая. Сделанных по более новым технологиям. Его можно использовать для поездок на дачу, на рыбалку, на пикник, на работу, и просто для… Читать далее

08.04.2013

Шустрый скутер

Достоинства: Шустрый, ест бензина мало, легкий.

Недостатки: Не качественный (только не в обиду владельцам) Ямаха качественнеё.

Отзыв: Как-то я загорелся мечтой купить себе скутер, заработал денег и купил себе скутер Yamaha Jog. У моего друга уже очень давно был этот Dio, я предложил погонять, в мое удивление дио оказался очень шустрым =) Но смотря ещё какое состояние, он покупал его б/у за 15к, а я б/у за 6к. Гонять очень круто, СОВЕТУЮ ВСЕМ НАЧИНАЮЩИМ БАЙКЕРАМ =).

07.04.2013

Класный

Достоинства: Скорость Внешний вид Цена Лёгкий.

Отзыв: Когда я первый раз сел за руль Скутера Honda Dio AF27 то мне он сразу понравился так как он очень даже лёгкий ну и едет достаточно нормально. Бензина ест мало но 5 литров хватало на 2 дня ну если ездить целый день то вам не хватит. Внешний вид на 5+.

07.04.2013

Просто супер

Достоинства: Их не перечислить.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купил этот мопед почти 4 года назад и до сих пор он ездит без поломок менял только колёса, качество отличное, бордачок вместительный, пьёт мало бензина, масло не течет, дешевые запчасти, легок в эксплуатации, скорость хорошая, и многое многое другое.

05.04.2013

Супер при супер скутер.

Достоинства: Супер скутер.

Отзыв: Honda Dio AF27 неплохой скутер, очень надёжный, каждое лето езжу на нём на отдых в лес. Очень маленькая и удобна. Ну она как для начинающих так и для опытных скутеристов. Она у меня пока что ещё только два года, но я уверен это самый нормальный скутер. Советую всем.

04.04.2013

Маленький

Достоинства: Цена.

Недостатки: Неповоротливость, слабый, маленький, неудобный.

Отзыв: Скутер "Honda Dio" очень дешевый, соответствует качеству. Он маленький, с слабым двигателем, неповоротлив. Очень подходит для первого скутера.

04.04.2013

Отлично

Отзыв: Лично меня радует.

03.04.2013

Мокик.

Достоинства: Надежный, удобный.

Недостатки: Маленький, слабые объемы двигателя.

Отзыв: Купил мопед где то года 4 назад первый год отбегал у меня на Ура! 2 год пришлось немного повозится с заменой цилиндров и колец. А на 3 год вообще чуть ли не после каждой поездки приходилось кольца менять то ремень и зажигание навернулось. В общем ремонт обошелся в 5000 рублей заменил что считал из изношенным: цилиндр, амортизатор, зажигание, вариатор, ремень, поршень. И тьфу тьфу птьфу весь 4 год отбегал просто отлично не разу не заменив не кольца не поршень. Но все же карбюратор давал о себе зн… Читать далее

Японский скутер

Достоинства: Славится надежностью и высоким потенциалом.

Недостатки: Ненадьожний пластик.

Отзыв: Появилась на свет в 1990 году. По сути, это рестайлинг предыдущей модели Dio, что подтверждается схожестью в дизайне и оставшимся практически без изменений двигателем AF-18E. Однако новая модель подросла в габаритах, обзавелась карманом под рулем и стала выпускаться в большем количестве комплектаций. Самая простая — базовая Super Dio оснащалась барабанными тормозами, версия SR (AF-28) — c дисковым тормозом и форсированным двигателем, ZX — спорт-комплектация, включающая форсированный двигатель, д… Читать далее

Японская марка

Достоинства: Отличная сборка, хорошее и надежное качество.

Недостатки: Достаточно сложно ездить по сыпучему песку изза узких колес.

Отзыв: Марка скутеров которая внушает доверия, лично имел дело с этим скутером и могу точно сказать что цена и качество вполне соответсвуют друг другу. Также этот скутер достаточно легко самому обслуживать и имеет недорогие цены на детали. Поэтому советую всем этот скутер с раздела 60-десяти кубовых скутеров.

Нормальный.

Отзыв: Нормальный скутер для передвижения по городу пойдет, очень легко и быстро.

Отзывы на Скутер Honda Dio AF27 в категории Мото-техника.