Скутер Honda Dio AF27

Скутер Honda Dio AF27 отзывы

4,6
09.04.2013

Нормальный агрегат

Достоинства: Легкий вес, быстрый разгон, практичность, легкая упровляеммость.

Недостатки: Слабая и жесткая вилка, двухтактный двигатель.

Отзыв: В целом отличный скутер, но есть некоторые недостатки выявлены за 2 года использования это жесткая вилка, которая после 200 км по Российским дорогом практически приходит в негодность. Еще минус это отсутствие дисковых тормозов. Также двухтактный двигатель двигатель который расходует много топлива. Но даже с эти минусами он выше по надежности своих конкурентов из Китая. Сделанных по более новым технологиям. Его можно использовать для поездок на дачу, на рыбалку, на пикник, на работу, и просто для… Читать далее

07.04.2013

Просто супер

Достоинства: Их не перечислить.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купил этот мопед почти 4 года назад и до сих пор он ездит без поломок менял только колёса, качество отличное, бордачок вместительный, пьёт мало бензина, масло не течет, дешевые запчасти, легок в эксплуатации, скорость хорошая, и многое многое другое.

04.04.2013

Отлично

Отзыв: Лично меня радует.

Японская марка

Достоинства: Отличная сборка, хорошее и надежное качество.

Недостатки: Достаточно сложно ездить по сыпучему песку изза узких колес.

Отзыв: Марка скутеров которая внушает доверия, лично имел дело с этим скутером и могу точно сказать что цена и качество вполне соответсвуют друг другу. Также этот скутер достаточно легко самому обслуживать и имеет недорогие цены на детали. Поэтому советую всем этот скутер с раздела 60-десяти кубовых скутеров.

Отличный скутер

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Отличный скутер, расход маленький, скорость развивает тоже очень быстро! У друга такой же, советую другим пользователям присмотреться, на мой взгляд он компактный и быстрый!

Хороший скутер!

Достоинства: Японец! быстро ездит! и долго не ломается!

Недостатки: Маленький, маленький багажник!

Отзыв: Не плохой скутер, чисты Японец и это главное! Скорость превосходит все ожидания с такой маленькой мощью (да и сам он маленький!) гораздо быстро едет (максимально разгонялся на нём 80 км. ч. Лучше его покупать для подростков так как он маленький, что было написано выше!

31.03.2013

Надёжный

Достоинства: Надёжный, маленький расход топлива.

Недостатки: Устаревший внешний вид.

Отзыв: Отличный скутер как для начинающих так и для опытных скутеристов, подходит как для повседневных поездок по городу так и редких поездок за город на рыбалку, брал себе такой 2 года назад за это время никаких поломок не было, пластик не лопается как на китайских скутерах, в общем отличный надёжный скутер!

26.03.2013

Не плохой.

Достоинства: Хороший легкий, вместительный багажник.

Недостатки: Маленький неудобно ездить вдвоем.

Отзыв: Давно задался вопросом, какой скутер себе купить долго думал искал, пока не наткнулся на Honda Dio AF27, хороший скутер для города, так как на нем удобно в пробках, легкий маневренный, хорошо набирает скорость, если покупать б/у то не очень дорогой, легко хранить в гараже не занимает много места, вообщем советую вам его, прослужит очень много времени.

23.03.2013

Супер

Достоинства: Отличная скорость, долговечен.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Привет всем брал для сваего отца этот скутер за 2000 баксов. скутер моему отцу понравился проездил у нас 2 сезона потом продали его. проблем со скутером небыло так как мой отец был очень осторожен со скутером. покупайте очень хорошая эта вещь будет вам как вторая машина.

21.03.2013

Скутер Honda Dio AF27

Достоинства: Очень прочный.

Отзыв: Скутер Honda Dio AF27 очень подойдёт в работе по даче Скутер Honda Dio AF27 не очень дарагой и не жрёт много бензина у самого на даче стоит Скутер Honda Dio AF27 и очень нравится на нём можно съездить куда захочешь вообщем очень хорошая техника и очень прочная рекамендую.

21.03.2013

Отличный

Достоинства: Хорошо ведёт себя на дороге и ещё много.

Отзыв: Отличный скутр. Очень хороший дизайн и не дорогой. Хоть и маленький но кубический сантиметров в нём хватает. Не дёргается с места. Коробка автомат. Спидометр всегда перед глаза. Хорошо ведёт себя на дороге. Даже по песку едет уверено. Советую купить. Долго не ломается.

08.03.2013

Отездил на таком 2 года, поменял только масло! И цена норм!

Достоинства: Большой багажник.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Отездил на таком 2 года, поменял только масло! И цена норм!

06.02.2013

Нормально

Достоинства: Не плохая скорость для этого скутера.

Недостатки: Не знаю даже.

Отзыв: Скутер так то не плохой только он очень маленький не удобный будет для взрослых людей ездиет не так и быстро пятьдесят шестьдесят киллометров в час его скорость! больше всего он будет удобен для детей лет 13-14 такие скутеры обычно долго не держутся но это зависит от его использования.

21.01.2013

Япошка

Достоинства: Надёжный.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Очень хороший скутер. Японский. Когда купил скутер ездил очень долго. Потом мне показалось что не хватает скорости. Поставил 90cc и спортивный глушитель. И начал он ездить у меня на спорт-кар. Все остальные скутеры были позади меня. Всем советую его покупать цена + японское качество.

11.12.2012

Не плох

Отзыв: Скутер очень даже не плох Цена/качаство устраивает Бензину кушает мало так же как и даёт скорости В принципе катаца за хлебом лучший вариант но по бездарожью тоже не на долго хватит.

Отзывы на Скутер Honda Dio AF27 в категории Мото-техника.