Краска для волос Garnier Colour naturals

Краска для волос Garnier Colour naturals отзывы

3,9
23.06.2012

Вполне достойная краска

Отзыв: Знакома с данной краской уже приличное количество лет, и долгое время не могла найти достойную замену. К несомненным плюсам можно отнести практически полное закрашивание седины, приятный натуральный цвет, так скажем "без сюрпризов". И конечно, нельзя не отметить вполне приемлемую цену. Но есть моменты, которые доставляют не самые положительные эмоции. Достаточно быстро смывается и очень скоро начинает отдавать рыжиной, от которой в принципе очень трудно избавиться. Этим, конечно, грешат большинс… Читать далее

15.05.2012

Нормальная краска, щадящая

Достоинства: Закрашивает седину.

Недостатки: Нестойкая.

Отзыв: Мне эта краска нравится, но не очень. Покупала оттенок пшеничный, а стала рыжей. Но моей маме нравится. Она пользуется только ей. Хорошо седину закрашивает. Берет всегда оттенки ближе к блонду. Бальзам после любой краски дает эффект гладких и блестящих волос. А когда второй раз помоешь волосы после окрашивания, они становятся тусклыми и прибитыми. Надо просто всегда пользоваться бальзамом Гарньер, а не только после окрашивания. Я вот пользуюсь Гарньер и шампунью, и бальзамом. Вот они да! Клевые!

21.04.2017

Неплохая краска

Достоинства: Цена, некоторые оттенки.

Недостатки: Сушит, не совпадает с заявленным цветом.

Отзыв: Пробовала несколько оттенков этой краски. 1 оттенок Каштан. цвет красивый, не тускнел со временем, не сушил волосы, но единственный минус это то что цвет не каштан, а ЧЕРНЫЙ. на моих волосах этот цвет был черный и он не смывался с волос ни капли, ни кефиром, ни смывкой. 2 оттенок- Белое солнце. на коробке ну оочень красивый цвет, на деле же он красивый только до 3 помывки и все, дальше вылезает какая-то желтизна которая не убирается ничем. Плюс этого оттенка в том что после окрашивани… Читать далее

11.11.2014

Я регулярно пользуюсь этой краской

Достоинства: 1. Легко наносится. 2. Хорошо прокрашивает пряди. 3. Не сильно портит волосы.

Недостатки: Как и любая другая краска, теряет цвет: он немного вымывается.

Отзыв: Последний год я крашусь в ярко рыжий цвет. Сами понимаете, что корни отростают быстро, по-этому приходится часто подкрашивать. Пользуюсь Гарньером, ведь она мягкая, вот как раз золотая середина: и не так портит волосы, как дешёвые краски, и закрашивает лучше, чем дорогие безамиачные. У них хорошая палитра, есть из чего выбрать. А ещё там концистенция мягкая и не слишком густая, то есть, она легко наносится, это удобно в домашних условиях, особенно, если кого-то, как меня, красит муж: ).

22.09.2014

Одним словом - некачественная краска

Достоинства: Доступная цена. Распространена в продаже.

Недостатки: Плохое качество. Не прокрашивает до нужного оттенка, указанного на упаковке.

Отзыв: Раньше окрашивала волосы дорогими щадящими красками известных фирм. Увидела рекламу этой краски, посмотрела цену и решила попробовать на своих волосах. У меня до того были окрашены волосы, но отросшие корни. Я прочитала инструкцию, и сделала в точности все по написанному. Но увы результат не оправдал ожиданий. Я подобрала нужный оттенок №111 платиновый блондин. У меня очень светлые волосы пепельного оттенка. Я решила выровнять цвет волос. Где волосы были окрашены, там все осталось как было белог… Читать далее

24.04.2013

Плохой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не выбрасывайте деньги на ветер.

Отзыв: Мне совсем не понравилась. с волос смылась сразу при смывание краски. вообще зря деньги потратила. не советую.

10.10.2023

За свою цену, то что надо

Достоинства: Цена, качество, упоковка.

Недостатки: Стойкость.

Отзыв: Стоит недорого, упаковка качественная позволяет использовать повторно. Темный цвет держиться уже месяц, а яркий продержался недолго и смылся, но для своей цены отлично. Большой ассортимент можно легко подобрать цвет для себя. Чернвй цвет по каким-то неведомым причинам начал пропадать при использовании плойки для волос, но если ее не использовать то держиться довольно долго. При случайном попадании на кожу к сожалению очень сложно оттереть. В упаковке есть все необходимое, но очень мало бальзама … Читать далее

04.06.2022

Красота для волос

Достоинства: Хорошо прокрашивает седину.

Отзыв: А мне нравится Гарньер. Использовала несколько ко красок из бюджетных серий. Они пересушивали волосы. И цвет был какой то тусклый. А вот гарниер сразу зашёл. И волосы выглядят ухоженными. Мягкие шелковистые. И седину хорошо прокрашивает. И цена очень небольшая за такой продукт. Даже в салоны не хожу на покраску.

23.02.2021

Замечательный продукт.

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Мне очень нравиться этот продукт. Я 2 года назад решила попробовать, GARNIER COIOUR naturals. И осталась довольна, я просто не ожидала тонкого эффекта. Насыщенный цвет, не сушит волосы, и нет ощущений на волосах саломы. что очень важно. Надолгое время сохроняеться цвет на волосах. Мне очень нравиться.

29.08.2019

Не тот оттенок

Достоинства: Цена.

Недостатки: Оттенок, испортились волосы.

Отзыв: Краска от Гарньер мне не понравилась. Покупала самый светлый тон, он должен быть осветлить до 5 оттенков. Но этого не произошло. волосы слегка посветлели. хотя волосы у меня светлые. Кроме этого, качество волос испортилось, стали очень сухими. Да, и во время окрашивания голова очень сильно чесалась.

13.03.2019

Хороший краситель за свои деньги

Достоинства: Цена, доступность, блеск, кладкость волос.

Недостатки: Много амиакка, неприятный запах.

Отзыв: Красилась гарньером 5 лет, волосы в хорошем состоянии. Рекомендую помимо окрашивания лечить волосы питательными масками и кондиционерами. Краситель держать на волосах около 35 минут, тогда волос хорошо прокрасться, но не пережжется. В краске много аммиакка, хорошо прокрасятся седые волосы. Хорошо смойте краситель после окрашивания.

21.03.2015

Эффект домино

Отзыв: Даша 25 лет. Применяла эту краску 4 года (цвет элегантный черн). Питаюсь я нормально, маски делаю не регулярно, но одну две в месяц делаю. Феном, утюжком и прочей фигней не пользуюсь. Не курю, не пью. Раньше волосы были шикарные, а теперь похожи на затертую мочалку. Кроме этой краски другими вредителями не пользуюсь. Теперь плачу крокодильными слезами, и краситься до седины не буду!!! и вам не советую. А так краска отличная))).

04.12.2012

Достойная краска

Достоинства: Хорошая краска, красивые оттенки.

Недостатки: Сильный специфический запах.

Отзыв: Пользуюсь ей уже долго, нравится то, что цвет предсказуем-то есть ка на картинке. У меня светлый оттенок, поэтому пользуюсь осветляющими тонами. Легко наносится, не течет, одежда после нее чистая, волосы крашу сама и результат не подводит. У краски сильный химический запах, краска еще и содержит 3 питательных масла, может поэтому волосы после окрашивания хорошо выглядят. Бальзам-ополаскиватель очень нравится, волосы после него как шелк, можно и не расчесывать. Ну и конечно цена устраивает, все … Читать далее

Отзывы на Краска для волос Garnier Colour naturals в категории Косметика и Парфюмерия.