Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубнико

Отзыв о Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубнико:
Самая лучшая каша из всех которые мы пробовали.

27.01.2020

Достоинства

Вкус
Быстро и легко готовть
Разнообразие вкусов
В составе есть витаминв.

Недостатки

Редко бывают акции на данныв товар.

Отзыв

Во время начало прикорма мы перепробовали каши всех существующих фирм от дорогих до самых дешевых, но только данная каша пришлась больше всех моему ребенку по вкусу( другие он просто выплевывал, а эту он кушал с удовольствием с первого раза). Начанали с безмолочных, и ближе к году попробовали данную кашу. Кстати даже безмолочная каша этой фирмы очень вкусная. Она очень приятная на вкус с кусочками фруктов, что очень хорошо способствует процессу обучения жеванию, легко готовить, а главное не образуются комочки во время приготовления ( в отличие от других фирм). Ведь это очень важно особенно когда малыш еще не умеет жевать, да и вообще кто может любить кашу с комочками. Также в этой каше столько витаминов и минералов, которые очень важны для работы ЖКТ ребенка да и вообще дла здоровья вашего малыша. Поэтому рекомендую кашу именно фирмы Nestle, ваш ребенок не останется равнодушным это точно, проверено на самом превиредлевом в еде ребенке на свете, ведь она такая вкусная не только вкусная, но и полезная.

Другие отзывы на Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубнико

4,8 на основе 21 отзыв

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что малышу понравилась наша продукция. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, Эксперт Нестле.