Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубнико

Отзыв о Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубнико:
Каша

14.06.2013

Отзыв

А теперь вот хочу рассказать про Nestle.
Возможно, Ваши детки их уже пробовали - кому-то подошло, кому-то - нет. Все дети разные, так же как и их родители. Мы каши этой фирмы кушаем с удовольствием, так же как и пюре, и соки.
1. Каша 5 злаков с яблоком и бананом молочная с 6 месяцев.
Состав: пшеничная крупа, молоко сухое обезжиренное, сахар, растительные масла (пальмовый олеин, кукурузное масло), банан, овсяная крупа, рисовая крупа, ячменная крупа, кукурузная мука, яблоко, витамины и минеральные вещества, бифидобактерии.
Личные впечатления. Каша просто супер! При том, что доь моя - малоежка и никогда не облада большим аппетитом, эту кашу она съедает на ура! Кашка отлично размешивается, в меру густая и в меру жидкая. в общем, мы в восторге!
2. Злаковый микс для приготовления напитка с 1 года.
Состав: пшеничная крупа, сахар, солодовый экстракт, какао, растительные масла (пальмовое, кукурузное), ячменная мука, рисовая мука, овсяная мука, кукурузная мука, витаминные вещества, минералы, бифидобактерии.
Личные впечатления. Хочу признаться, что я начала его давать не с года, а с 10 месяцев. Но в оправдание скажу, что уходит он вместе с молочком мигом! И можно пить не только теплым, но и охлажденным. Ребенок в полном восторге, вкус какао с молоком и злаками удивительно приятный!
3. Пшеничная каша Шагайка с кусочками яблока и земляники садовой молочная с 8 месяцев.
Состав: пшеничная крупа, молоко сухое обезжиренное, сахар, растительные масла (пальмовый олеин, кукурузное масло), кусочки земляники садовой, кусочки яблока, витамины и минеральные вещества, бифидобактерии.
Личные впечатления. Как и все каши этой фирмы, она изумительна. Оптимальная консистенция, хорошо размешивается... Есть только один минус - если Вы едите каши с бутылочки, она вам не подойдет, потому что отверстие даже у соски с самым большим отверстием непременно забьется. Поэтому эту кашу нужно есть исключительно с тарелочки!
4. Каша Помогайка "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом без молока и сахара с 6 месяцев.
Состав: пшеничная крупа, ячменная мука, ржаная мука, солодовый экстракт, мука из непророщенной кукурузы, овсяная мука, олигофруктоза, инулин, сухой экстракт липового цвета, карбонат кальция, пробиотики, витамины, минеральные вещества.
Личные впечатления. Единственная БЕЗМОЛОЧНАЯ каша, которую я не считаю бесполезной. Объясню почему. Малыш во время последнего кормления достаточно наедается и не просыпается ночью, чтобы поесть. в итоге спит спокойно и она, и мы.