Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Отзыв о Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2:
Лучше нету!

04.06.2013

Достоинства

Качественная сборка.
Шустрый Android. Под эту ОС есть множество приложений, под самые разные задачи. И никаких джейлбрейков.
Экран с превосходным качеством изображения. Никакой зернистости, хорошая цветопередача и углы обзора.
Вес и габариты. Спокойно помещается во внутреннем кармане куртки, но при этом его экран очень удобен для чтения текста.
Батарея. Посмотрел 1,5-часовой фильм в HD, осталось 85%. Недостаток всех андройдов в лице пожирания заряда обошел его стороной.
) Возможность использовать в качестве мобильного телефона. Хотя звонить не очень удобно, да и люди смотрят как на идиота. Великоват он для этих целей.

Недостатки

Необнаружено.

Отзыв

Отличная модель, интернет всегда под рукой, шустрый, батареи (мне) хватает на весь день.
есть все приложения для того, что бы носить с собой не планшет, а именно комп.
какая то несправедливость в том, что запас яркости огромный, на полную еще ни разу не выставляла; а вот с громкостью немного прогадали, она без запаса и иногда мне ее не хватает.
все флеши есть, памяти предостаточно, покупайте и пользуйтесь! не понимаю с чем его сравнивают люди, которые пишут плохие отзывы. планшет достоин этих денег.