Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Отзыв о Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2:
Классный Планшет!

12.06.2013

Достоинства

В комплекте Провода: зарядка, компьютерный провод-один в один как у apple только черные))) приложений в магазине много- от новинок игр типа драчек или гонок до простого инженерного калькулятора или приложения доставки еды. У apple приложений побольше но купить их сложнее и только в долларах. У самсунг ценые в рублях. Фотик нормальный для планшета- для хороших фоток все таки лучше профессиональный фотоаппарат. Видео снимает норм) фотогравирует страницы в интернете. Динамики на полной гроскости орут не плохо-постороннего шебуршания я не услышал. Кнопки: громкость и включение/выключение/сон- как у apple. Мой вывод- это самое лучшее что можно купить за эти деньги и мобильник и планшет-2 в одном. покупкой доволен. В нем есть все если сравнивать с айпадом (у меня айпад 2 полной комплектации) на котором в стандартных приложениях небыло даже калькулятора и будильника!!!! Если вы хотите эту же модель но побольше смысла не вижу все тоже самое- платите за размер но этот хотя бы можно запихнуть в карман да и во время звонка пиокладывать к уху огромную коробку на пол головы довольно забавно выглядит со стороны)))) супер а не вещь!!! Купил в официальном магазине производителя цена такая же как и в ведущих магазинах электроники 13990- все что дешевле-насторожитесь.

Недостатки

Нет наушников в комплекте -но что б звонить они не нужны только если освободить руки или музыку послушать
Реальной памяти в нем 4 гб а не 8 гб и приложения нельзя сохранять на флешку- флешку только для фильмов, музыки, фоток и. тп. Но это сделано для защиты от пиратов. Я накачал кучу приложений типа агент, Ася, скайп, флеш плеер, несколько игр- памяти еще много. Ее не хватит только если качать все подряд как у меня на айпаде -из 200 приложений - пользуешься 5-7))).

Отзыв

Хочу написать подробный отзыв о данном планшетнике
Итак начнем с плюсов:
Наиудобнишей размер
Возможность позвонить( как читал в отзывах ранее кто то не мог звонить без гарнитуры- это не так если вы купили планшет не в интернет-магазине т. к возможность брака и подделки когда он не принимает звонки без гарнитуры)
Так же возможность смс( чего в ipade тоже как и звонков мне не хватает)
Магазин приложений- до фига Бесплатного: игры, программы все как в IPad некоторые даже по сравнению с айпадом бесплатные например игра angry bird - полная версия на самсунг бесплатная на айпад обошлась мне 3$
Следущая не менее важная вещь это конечно покупка приложений- в iPad что бы купить и скачать программу нужно Обязательно зарегистрировать кредитную карту- здесь же самсунг нам предоставляет выбор оплачивать понравившуюся игру или картой или же смс))))
Следующий плюс- сама СИМ карта которая должна быть стандартного размера а ни как в apple маленькая с которой в айпаде у меня были проблемы.
Так же разъев для флэшки- закачал фильмов, музыки- в дорогу необходимо только так! +
Очень мне понравилось то что на него есть adobe flash pleer вы можете смотреть видео и слушать музыку в контакте НО!!! Тут же сразу скрыт и минус и плюс- если вы хотите играть в приложения-игры на сайтах одноклассники, в контакте, маил-ру и др для которых тоже нужна поддержка flash pleer adobe -самсунг вам предоставить такую возможность но только если вы установите платный Adobe но скачать его нельзя его могут установить официальный магазин Samsung за 390 р. Но за то любимые приложения будут с вами чего лишает меня айпад
Ну еще один плюсик- это количество аксессуаров - чехлы, клавиатура, зарядная док-станция, мне понравился переходник для USB-то есть вы сможете вставлять в него и юсби флешки,
В нем есть автоматический датчик света который позволяет экономить энергию -легко отключается в настройках.
Видео вызовы работают отлично -сразу скачал Skype-работает OK!)).