Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 отзывы

4,7
29.04.2013

Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Достоинства: Потрясающий экран!

Отзыв: Взял на смену Galaxy Ace (как второй телефон для оперативности, интернет серфинга, Навитела и OziExplorer). Ну и развлечься в ожидании чего либо. Сравниваю с iPad2 и Ace. Пленка портит внешний вид аппарата. Наклеил матовую, "противозалапательную". Снял, выкинул. Взял чехол-книжку кожа. Супер! Качество сборки и материалов на высоте. Первый продукт Самсунга так хорошо сделанный (у меня лично). Обычно все какое то хлипкое, дешевое. 7-ми дюймов достаточно для просмотра страниц документа (*.d… Читать далее

29.04.2013

Бомба

Достоинства: Много.

Отзыв: Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) обеспечивает мгновенный доступ к популярным электронным книгам, самым интересным играм и новинкам видеопроката. Продуманный дизайн главного экрана позволит вам пользоваться фирменными сервисами с максимальным удобством: вы всегда можете быстро открыть приложения, с которыми работаете постоянно.

19.04.2013

Отличный

Достоинства: - Функция звонилки - Поддержка сменных карт памяти - Хороший экран - Двухъядерный процессор.

Отзыв: Выбирал между Асус Нексус и этим планшетом. Основными доводами в пользу Самсунга были наличие задней камеры и возможности звонить с него (в перспективе отказаться от отдельной сотки). Ну так вот: камера тут отвратительная. При идеальном освещении (!) даже документ А4 не в состоянии читабельно снять, если шрифт в нем меньше 12 размера. Какая-то расплывчатая галиматья. Штрих-коды и QR-коды - само собой тоже. Вот где-где, но на андройд планшете за 300 долларов я такого не ожидал. Она совершенно бес… Читать далее

13.04.2013

Хороший планшет

Достоинства: Хороший сенсор, андройд.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Планшет очень удобен, сенсор очень отзывчив. Экран радует глаз, ничего лишнего, вид сзади, вообще шикарен, напоминает минимализм. При первом обращении с планшетом, просто разобраться. Стандартные приложения радуют, даже браузер, удобен в обращении. Wi-fi, 3G и остальные интернет сети порадовали, Wi-fi особенно, ловит хорошо.

11.04.2013

Андроид

Достоинства: Андроид.

Недостатки: Планшет очень хороший и в нем нету недостатков!

Отзыв: Компактный и функциональный планшетный компьютер Samsung GT-P3100 Galaxy Tab 2 станет настоящим мобильным центром развлечений. Он позволит своему владельцу с комфортом заниматься интернет-серфингом, смотреть фильмы, слушать музыку, читать, запускать современные игры, а также решать рабочие вопросы. Быстродействие гарантируют мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1000 МГц, оперативная память объемом 1024 Мб и операционная система Google Android 4.0.

09.04.2013

Легкий и практичный планшет

Отзыв: Лёгкий планшет, имеющий небольшие габариты, качественно собран, шустрый. Экран нормальный (если не под прямым солнечным освещением), без тормозов и глюков. Проблем не было ни разу. Используется в основном для интернета и в качестве читалки (электронных книг).

07.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Модель просто отличная! Советую всем! Великолепная отделка, внешний вид тоже очень радует! Функциональность очень радует! Цена не очень большая для такой штуки =) Для работы очень подойдет, для игрушек вещь тоже хорошая) Купил сыну и рад. В чем то лучше IPAD'a).

06.04.2013

Супер!

Достоинства: Отличная вещь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

05.04.2013

Очень классный девайс.

Достоинства: Доступная цена, вес, качество сборки, мощность начинки.

Отзыв: Ну вот я и купил себе данный девайс, никак не мог решиться, что ж покупать и вот - он уже у меня в руках. Пока впечатления только положительные, лёгкий, что не может не радовать, в руках лежит очень хорошо, не скользит, качество сборки на высоте, ничего не люфтит, не скрипит. По мощности показывает очень достойные результаты за такую цену. Я уже установил достаточно требовательные игры, и он справился с ними очень не плохо, никаких подтормаживаний! По работе нареканий нет, в интернете сидеть оче… Читать далее

03.04.2013

Хороший

Отзыв: 1. Батарея (у меня при активном использование держится максимум 9-8 часов (иногда, когда уж очень активно им пользуешься максимум продержится часов 5), а при не большом использовании держится 23, а то бывает и больше часов. 2. Отзывчивый сенсор 3. Отличное качество сборки (ничего не скрипит и не люфтит) 4. Заряжается довольно таки быстро 5. Не плохой звук и еще много достоинств у этого аппарата.

02.04.2013

Очень Клёвый!!!

Достоинства: Стоит недорого).

Недостатки: Недостаток планшета в том, что небольшой экран и Маленькая память 8GB.

Отзыв: Хороший планшет! Когда брал недолго выбирал! Отличный 7 дюймовый, функционирующий на базе android 4.0. Есть USB, Bluetooth 3.0, Wi-Fi. Вот это мне и понравилось. Еще поддерживает 3G. 2 ядерный процессор. Идут очень много игр и специальных программ Оснащён двумя камерами фронтальной и основной 3Mpx. В основном очень хороший, небольшой, клёвый, качественный планшет! Советую его всем преобрести!

02.04.2013

Хороший планшет!

Достоинства: Хорошее качество, звук, память, и быстродействие!

Недостатки: Долго заряжается батарея!

Отзыв: Очень хороший планшет как и для работы так и для различных игр! Хожу с ним уже год нечего не поцарапалось!

30.03.2013

Планшет для вас

Достоинства: Дизайн, меню, мобильность.

Недостатки: После недолго пользовании система стала немного подлагивать.

Отзыв: Удобный планшет от Самсунга. Сразу же понравился дизайн и белый цвет корпуса, очень прост в эксплуатации, в особенности если до покупки планшета у вас не было.

27.03.2013

Отличная модель

Достоинства: Начинка, железо, экран.

Недостатки: Камера, предустановленный софт, расположение динамиков.

Отзыв: Я не понимаю самсунг, зачем писать 8 Гб если пользователю доступно 4.5 ? По ощущения аппарат на 5+, цена в адеквате, бичмарк показывает 4110 баллов. Стекло не Gorilla Glass клейте пленку сразу. Белый корпус интенсивенее царапается на задней крышке устройства, чем серый. Во владивостоке довольно таки сложно найти ему подходящий чехол. Заказал с китая, оба имеют кривые отверстия под фронтальную камеру. Тыловая камера имени ниочем. Подходит только для того, что б быстренько что-то затвитить и… Читать далее

27.03.2013

Хороший планшет

Достоинства: Очень скорый.

Недостатки: Батарея скоро садится.

Отзыв: Очень хороший планшет у меня самого такой он очень легок в использовании, надежный а такой очень хорошо защищен, он не самый лучший но один из планшетов содержащие в себе максимум функций и очень хорошую цену я первое тоже колебался брать ли его но когда взял жалеть не стал.

Отзывы на Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 в категории Планшеты.