Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 отзывы

4,7
02.07.2013

Отличный

Достоинства: 1. Адекватная цена 2. Скорость работы 3. Последний Андроид (я вообще адроид больше люблю, чем ios) 4. Размер, все, качество материалов 5. Не тормозит, не лагает 6. Адекватная камера для планшета 7. Не лагает, не тормозит.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Ля меня - идеальный выбор планшета. Нужен был для чтения, видео, веб-серфинга, немного игр. Размер и цена подкупили. Маленький, компактный и удобный. Легко помещается в сумку, почти ничего не весит. Игры, видео все бегает превосходно. Интернет работает отлично, дефолтный браузер очень быстро работает. В общем, это универсальная модель, если вы ищите производительный компактный планшет за небольшие деньги.

13.06.2013

Нормально

Достоинства: Android, можно носить куда угодно.

Недостатки: Плохое качество изображения, память и то что виснит.

Отзыв: Мне в нём понравилось то, что платформа Android, средний размер экрана, но у него плохое качество камеры "если на веб-камеру сфотографировать лучше получится", малый размер памяти, и часто у меня он виснул, и сильно нагревался когда играешь в игру или смотришь фильм, но для того, что бы лазить в интернете на нём вполне подойдёт.

10.04.2013

Бюджетный, многофункциональный, компактный.

Достоинства: Бюджетный, многофункциональный, компактный.

Недостатки: Материалы корпуса.

Отзыв: Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 - один из доступных 7 дюймовых планшетов. Поддерживается огромное количество функций. Новая Платформа Android 4.0. Очень легкий по массе. Удобен в руках. Отличный планшет в соотношении цена - качество. В целом, отличная вещь.

03.04.2013

Приличный планшет.

Достоинства: - Очень легкий для такого большого аппарата - Возможность использовать как телефон (что я и делаю!) - Нет лагов, глюков и вообще за год не разу не завис - Обновление до "Android 4.1.2" - У меня влезает в карман брюк - Много возможностей.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Порадовало обновление до "Android 4.1.2". Я за день слушаю музыку по 2 часа, сижу в интернете по 30 минут, разговариваю 20 минут, играю 20-60 минут и вообще активно использую, а батареи хватает на 4 дня! Это поражает! Очень удобно использовать как телефон, а к размерам можно привыкнуть! Мой совет: берите не пожалейте!!!

27.03.2013

Хороший планет за такую цену.

Достоинства: Хорошее эелезо, удобный, супер дизайн.

Недостатки: Маленький заряд батареи.

Отзыв: За такую цену хороший планшет. Ох Андроид, Андроид, хорошая штука, кстате 4.0 версия на этом планшете, быстрый планшет. Поддержка сим карты, экран насыщеный, но немного яркий. Слабоватый вай-фай, но это ни чего. Внутренности отличные, игры не зависали за всё время использования, мороза не боится, ходил с ним в -15-17. Все ок. Хотите смотреть фильмы? Смотрим без проблем. Единственный недостаток маленький заряд батареи.

07.12.2012

Достоинства: Доступная цена, вес, качество сборки, мощность начинки.

Недостатки: Глюченый touch wiz, камера не лучшего качества, недоработки в системе.

Отзыв: Ну вот я и купил себе данный девайс, никак не мог решиться, что ж покупать и вот - он уже у меня в руках. Пока впечатления только положительные, лёгкий, что не может не радовать, в руках лежит очень хорошо, не скользит, качество сборки на высоте, ничего не люфтит, не скрипит. По мощности показывает очень достойные результаты за такую цену. Я уже установил достаточно требовательные игры, и он справился с ними очень не плохо, никаких подтормаживаний! По работе нареканий нет, в интернете сидеть оче… Читать далее

07.12.2012

Вы получаете мобильный телефон. И только

Достоинства: 1. Меня поразила скорость работы - особенно браузера - у меня старый комп - 1800MHz процессор - там браузер тормозит, а тут мобильный и так все отлично работает. 2. Все самые новые игры идут без проблем. 3. Kies air Wi-Fi, Bluetooth-наушники и т. п. работают отлично. 4. Звук очень громкий, сзязь превосходная. 5. Экрана хватает полностью - думал, что в браузере будет не очень удобно - но как оказывается все зависит только от разрешения экрана, а не от его диагонали. 6. Цена очень адекватная. 2 го

Недостатки: 1. Камера, но я ей не пользуюсь. 2. Приложения по-умолчанию на 80% бесполезные. Но это исправляется установкой более функциональных аналогов из Google Play 3. Flash? Да хз и не нужен он.

Отзыв: Про "маркий" экран, про неудобную клавиатуру в портретном режиме, про стандартные приложения, которые не удалить, про негромкий звук, про притормаживания оболочки - ну это бред полный, написанный безграмотный человеком. Памяти хватает. На ОС и приложения. Скачал все что нужно с торрентов и google play - вышло 1 ГБ, остальное (3.5 ГБ осталось под игры). Вся музыка на 32-гб карту. Отключил все неиспользуемые приложения - и уже забыл про них. Тут в комментах ниже один бред написан. Устройство очень… Читать далее

06.12.2012

Хороший планшет

Достоинства: Хороший звук, достаточно яркий дисплей.

Недостатки: Слабая передняя камера. Цена так же могла быть намного меньше, мне кажется дороговат.

Отзыв: Качество сборки отличное, очень мощные внешние стереодинамики. Отлично слышны команды навигатора при громкой музыке в машине. Андройд последней версии, легок в использовании, так же отличный на вид, достаточно тонкий и хорошо лежит в одной руке. Отличный дисплей, насыщенные цвета. Ну и конечно же: Wi-Fi+3G = интернет ловит везде.

03.10.2018

Норм

Достоинства: Удобный, проктичный, не дорогой.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Хороший планшет большой экран зарядки хватает на долго много места для игр и для фильма и ТД не плохая комплектация товара цена приемлемая не сильно большая так что можно себе позволить и наслаждаться подойжет так же для детей для игр для просмотров фильмов для работы тоже будет хорошо.

14.01.2013

Средний

Достоинства: 1 WiFi +3G 2 Размер 3 Сам аппарат.

Недостатки: 1 греется при нагрузках 2 камера.

Отзыв: 1 WiFi +3G 2 Размер 3 Сам аппарат Недостатки1 греется при нагрузках 2 камера Пользуюсь 16 дней Купил официал и не разочаровался. Если брать в общем - сам аппарат очень классный, удобно набирать тексты, влазит в задний карман джинсов. Покупал для работы в интернете. Открывал одновременно HD- видео, GPS навигацию и массу программ - аппарат со всем этим бредом справлялся, но немного нагревался (особенно при использовании его в качестве GPS навигатора). Камера вообще не в счет - снимки жуткие. Ба… Читать далее

Отзывы на Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 в категории Планшеты.