Гель Черный Жемчуг отзывы

19.09.2017

Хороший бренд

Отзыв: Тоже хочу заметить, что бренд косметики очень надежный, и многие женщины предпочитают именно его. В первый раз о нем я узнал от жены, она просила чтобы я ей подарил набор косметики именно от Черного Жемчуга. Уже позже мы дарили похожие наборы коллегам на работе, им тоже очень понравился подарок. Кстати это единственная антивозрастная косметика, которой пользуется моя жена. По ее отзывам у нее хороший лифтинг эффект, да и я сам замечаю изменения.

14.06.2017

Довольна

Отзыв: Мне тоже нравится их продукция, использую уже не первый месяц и есть результаты. Небольшие мимические морщинки действительно разглаживаются, после комплексного использования геля для умывания + ночных кремов с омолаживающим эффектом. Планирую и дальше пользоваться их продукцией, по мере появления новых результатов постараюсь дополнить отзыв. Пока первое впечатление сугубо положительное.

21.08.2016

Класс

Отзыв: Очень неплохой эффект от антицеллюлитного геля корректора.. Мне понравилось. Многое пробовала до этого, в том числе из дорогой зарубежной косметики, никогда не было такого выраженного эффекта. Один тюбик я уже израсходовала, обязательно куплю еще один!! Надеюсь смогу полностью избавиться от целлюлита) Кстати про этот гель можно почитать на официальном сайте http://www. myblackpearl.ru.

Отзывы на Гель Черный Жемчуг в категории Косметика и Парфюмерия.