Декоративный кролик

Отзыв о Декоративный кролик:
Милое и ласковое существо: *

18.05.2014

Достоинства

Милое животное; ласковое; можно приучить к туалету; понимает, когда её ругают.

Недостатки

Может сгрызть обои и провода; сложно лечить так-как не все ветеринары разбираются в кроликах и сложно найти опытного.

Отзыв

Я всегда любила собак. В 5 лет я уже ходила на прогулку с большой папиной лайкой, когда я была во 2 классе, собака умерла. Я переживала наверно больше родителей. А когда мне было 11, мне купили Французского бульдога. К сожалению, прожил он у нас недолго, потому что у него была какая-то болезнь связанная с сердцем. Год я не могла отойти от потери, у меня дома с 8 лет жил попугай, и мне его хватало как питомца. Но потом мне захотелось иметь кого-то мягкого и пушистого, но собаку я завести не могла (не до конца отошла от потери собаки). Но однажды в зоомагазине я увидела маленький чёрненький комочек с длинными ушками. Я никогда не думала. что заведу кролика, но... Этот кролик смог влюбить меня в себя. Уговоры продолжались больше недели и вот, домой приехало счастье. Назвали её Ася (это оказалась девочка). Купили ей клетки и прочие предметы для кроличьего счастья. Ася сразу привыкла к новому месту жительства и уже на следующий день после покупки скакала по квартире. На ручки она сначала не давалась, но через несколько дней она научилась запрыгивать на диван и сама стала лезть на колени. Ася замечательная: ) Кормить её несложно. Мы сразу отказались от кроличьего корма и перевели её на натуральное питание! Ася сгрызла обои в зале (недавно подклеенные) и провод от кабельного телевидения, но любить меньше мы её не стали) Ася живёт у нас всего месяц, но за это время она уже подросла и полностью привыкла к нам, с радостью сидит на коленях и на руках, за ней очень интересно наблюдать) Мы решили перевести Асю на свободный выгул без клетки. Смастерили ей большой двухэтажный домик их коробок, убрали всё, что она может погрызть. В общем, радости она доставляет много, любит ласку, послушная) Мы её очень полюбили: *.

Декоративный кролик фото 1 Декоративный кролик фото 2 Декоративный кролик фото 3 Декоративный кролик фото 4