Декоративный кролик

Отзыв о Декоративный кролик:
Отличный компаньен

07.10.2020

Достоинства

Не крупные, умные.

Недостатки

Отзыв

Мы с молодым человеком еще в 2018 году, совсем спонтанно идя по улице, увидели как бабушка продает маленьких кроликов. Мы сразу подошли и нам пригляделся белый пушистик, он был на столько маленьким, что помещала даже в мою маленькую ладонь, купив все необходимое мы его забрали. Назвали его Зевс, было лето поэтому он бегал на балконе. Можете смело заводить себе такого друга, при правильном уходе от него не будет плохо пахнуть и шерстка всегда будет гладкой. Лично наш кролик вообще не линял. Кстати они очень умные, если им правильно показать, где их место для с правления нужды, вы никогда не найдете их шарики. Кушают они все овощи и фрукты, у каждого в холодильники они есть. Наш очень любил капусту и яблочки. Но желательно завести вашему кролику друга, если у вас мало времени потому что, как правило им очень скучно и возможна ранняя смерть, поэтому мы завели еще одного и назвали его Атей. Отдельного места им не нужно, если конечно хотите можно и держать в клетке, лично мы построили им большую теплую клетку. Они верные как собаки и всегда рады вас видеть. Если ваш кролик спокоен, как были наши, то можно их вывести на улицу. Вы явно поймаете много взглядов.