Менсе (Mense)

Отзыв о Менсе (Mense):
Менсе помог радоваться климаксу

13.12.2022

Отзыв

Вероятно, нет таких женщин, кому нравится проживать критические дни, но мне каждый из них давался крайне тяжело. Меня раздувало как алкоголика у подъезда, болели живот, спина, колени, тошнило, слабость…чувствовала себя безобразно. Поэтому ждала менопаузы как спасения. А она приготовила для меня сюрприз! Я потом только узнала, что коварный климакс почти всем женщинам такие сюрпризы раздает)) Как вы поняли, ожидания не оправдались, и я стала искать пути как облегчить свое состояние. И прям здесь, на этой площадке (хвала интернету!) нашла упоминание про Менсе, проверила отзывы в сети и на маркетплейсах, купила и не разочаровалась! Они не копеечные, но цена подъемная, учитывая эффект, который они оказали. Была акция на маркетплейсе, так я закупилась впрок и наслаждаюсь климаксом в полном смысле слова.

Другие отзывы на Менсе (Mense)

13.12.2022 23:03
За две недели приема Менсе только головные боли пришли а приливы ни куда не делись. Купила Климафит Твинс Тэк. Не гормональный препарат но побочек не вызвал. Потливость ушла и приливы почти совсем пропали.