Виктор Цой

Виктор Цой отзывы

4,9
07.02.2015

Песни с душой

Отзыв: Вот вроде бы и голоса особого у Цоя нет, а зато есть своя неподражаемая манера пения. Да и что пользы от голоса. У некоторых голос есть - а души в песнях нет. А тут такие тексты глубокие! Пожалуй, песня "Пачка сигарет" навсегда останется моей любимой песней.

05.09.2014

Настольгия

Отзыв: Для меня это легенда, ностальгия по молодости и просто вечный исполнитель, его тексты часто всплывают в моей голове, а под гитару лучше репертуара не найти. Жаль, что он так рано ушел из жизни, талантливый был парень, музыкант, композитор и т. д.

24.06.2014

Отлично

Достоинства: Великая музыка с глубоким смыслом.

Недостатки: У такого человека нет недостатков.

Отзыв: Музыка поколения очень уважаю его творчество и я не встречал таких людей которые его так же не ценили как я!

08.04.2014

Легенда Русского рока

Достоинства: Спустя 24 года, вы встречали кого-то, который может написать так как Виктор Цой? И я нет и не надо пытаться искать, Легенда-должна оставаться Легендой... Я отрицательно отношусь к тем людям, которые пытаются перепетьего песни, например Денис Майданов, который в эфире рискнул спеть песню "Группа крови"... Не стоит петь такие песни, которые ты вряд ли когда поймешь...

Отзыв: На данный момент, многие даже не знают кто такой Виктор Цой, ведь он умер в 1990 году. Я слушаю Виктора Цоя со второго класса, не знаю, много ли я тогда понимал. Слушаю и сейчас, пусть новых песен у него уже никогда не появится. Слушая любую песню Виктора Цоя, кажется, что каждое слово о тебе, каждое слово несет столько чувств и эмоций, что внутри у меня происходят какие-то всплески... Мои родители были удивлены тем, что я начал слушать Цоя, они не были против, но они и не были за... Матери он… Читать далее

01.02.2014

Классный певец.

Достоинства: Хорошие песни, помогают вспомнить прошлое, его песни легко запоминаются.

Недостатки: Его с нами нет.

Отзыв: Виктор Цой один из лучших рок музыкантов последних 2-х десятилетии. Не смотря на то что его с нами нет, его песни все равно пользуются популярностью. И правда ведь его песни о жизни, о том как тяжело живется на Земле. Под многие его песни аж ком в горле становиться. Это ж надо таким талантом обладать. !

27.11.2013

Легендарная группа

Достоинства: Много.

Отзыв: Виктор Цой, лидер группы "Кино", легенда русского рока, которая на протяжении нескольких поколений радует слух. Для меня он сравним с хорошим вином - чем больше выдержка, тем оно дороже и вкуснее. Так и песни Виктора Цоя не просто не уходят в забытие, а наоборот, с каждым годом становятся все актуальнее и актуальнее. Например финальная песня "Перемен! " к фильму "Пыль". Мне кажется, что каждая его песня - это вот про тебя, это вот ты и есть. Взять вот, например, песню "Видели ночь", или "Когд… Читать далее

08.10.2013

Всегда живой

Отзыв: Он жив, он с нами) Цой - легенда, самый лучший исполнитель и автор своих песен. Жаль, что он так рано ушел... Зато сколько он нам оставил!

29.09.2013

Виктор Цой - "Цой жив"

Достоинства: Он лучший.

Недостатки: Нету!!!!!!

Отзыв: Виктор Цой - просто лучший. Его голос я узнаю где угодно. Человек - легенда. Некоторым людям звонят и говорят голосом Цоя, отсюда и появилось выражение "Цой жив". Его песни стали легендами, недавно у кого-то был День родждения и они громко запели "Перемен, мы ждём перемен", и мне стало очень приятно, что даже в 2013 году его не забыли.

13.09.2013

На все 100.

Достоинства: Это же...

Недостатки: ..

Отзыв: Виктар Цой, его слушают даже деть, а в деревне слушают Все. Я люблю вечером послушать его песни, в детстве я сдрузьями всегда слушал именно его песни, ну и ещё конечно же Высоцкого. Жаль что хорошие музыканты уходят в такие дни, помним, любим, скорбим!

11.08.2013

Легенда русского рока

Достоинства: Отличные стихи.

Недостатки: Слабая игра.

Отзыв: Виктор Цой это-певец, композитор, художник и поэт. Он внес вклад в русский рок. Его смело можно назвать легендой, ведь с ним ждали перем наши отцы!

16.07.2013

Цой жив!

Достоинства: Чёткие песни.

Отзыв: Виктор Цой-писал самые замечательные песни самая знаменитая, ,Группа Крови,, так как её заставляли учить в школе) Мне нравятся почти все его песни и с удовольствием слушаю их и сейчас. Советую друзьям, но они говорят что он вышел из моды (Хочу прослушать все его песни.. они великолепны.

04.07.2013

Легенда

Недостатки: Иногда однотонность.

Отзыв: Виктор Цой, это зарождения нового жанра музыки, это многий учитель по музыке, так и по жизни, очень многие стремятся быть на него похожим, подражают ему, играют его песни. Например, мой друг, он мне рассказал историю что всю жизнь пока он учился играть на гитаре, Виктор Цой для него бы пример, на его музыке он учился играть, да и не только он. Многие и до сих пор не пор не забывают его песни, творчество, его историю.

01.07.2013

Жаль, что его нет(

Достоинства: Великий человек.

Отзыв: Виктор Цой был не только лидером рок группы "кино", но и очень хорошим человеком. Мне очень нравятся все песни Цоя, особенно те, в которых он играет на гитаре. Цоя-легенда, которая даже умерев продолжает жить в сердцах миллионов людей. Цоя-великий рок-музыкант.

24.06.2013

Легенда 80-х

Достоинства: Отличные и великолепные песни, голос.

Недостатки: Рано умер.

Отзыв: Виктор Цой- мой кумир с детства. Поет хорошо, а именно с душой. Все песни Цоя со смыслом и это мне нравится. Люблю его песни: Когда твоя девушка больна, Группа крови, Солнце и Восьмиклассница. Жаль, что он рано умер. Бог забирает лучших. Он в памяти в наших сердцах.

04.06.2013

Легенда

Достоинства: Неповторимый талант.

Недостатки: Не может быть их вовсе!

Отзыв: Виктор Цой - талантливейший человек и музыкант своего времени. Его песни пропитаны теми чувствами, ощущениями, когда Советская Империя доживала свои последние дни. Безусловно, Виктор Цой - музыкант перестроичного времени, который будто бы чувствовал, понимал и знал, что всех будет ждать впереди. Его творчество пропитано глубоким смыслом и правдой, песни его по сей день в трудную минуту согревают наши сердца и души. И пусть не все они актуальны в наше время, но все же его произведения неповторимы… Читать далее

Отзывы на Виктор Цой в категории Исполнители.