Виктор Цой

Виктор Цой отзывы

4,9
03.06.2013

Мнение от нового поколения

Достоинства: Коротко о главном.

Недостатки: Мало информации.

Отзыв: Хоть я совсем молодой о Викторе Цое у меня только положительное мнение. Это человек с большой буквы, его фразы из куплетов песни будут популярны в любое время. Если бы Виктор был не знаменит про него не стали снимать фильмы и показывать его по многим каналам. После премьеры шло бурное обсуждение. К сожалению в жизни Цоя было много загадок которые не раскрыты по сей день. ..

02.06.2013

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Цой я хороший и песни тоже.

23.05.2013

Легенда

12.05.2013

В. Цой - очень талантлив и песни у него душевные.

Достоинства: Достоинств много и еще каких.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В. Цой мне понравился как музыкант и продюсер своих песен, могу сказать что он был не просто музыкантом, он был большим примером для всех людей. Многие его песни как "Кукушка", "Пачка сигарет", "Група крови"и т. д. это его история которую он написал для поколений, чтобы они любили и понимали смысл написаных им песен. В. Цой он для меня идеал, и я этим горжусь.

10.05.2013

Виктор Цой - Бог русского рока

Достоинства: У него замечательные песни со смыслом, про жизнь, друзей.

Недостатки: Он много курил, а многие люди к этому плохо относятся.

Отзыв: Виктор Цой - он просто легенда, таких как он, не будет никогда! Он писал песни о своей жизни, как он живёт, что любит, чем занимается. Но в его слова в песнях нужно вдумываться, что бы понять некоторые его фразы. В его песнях видно, что он гуляка, бездельник, любит отдыхать и вино. Он навсегда останется в наших сердцах. Его слушает даже новое поколение, лично бы я хотел бы услышать его новые песни. Он просто легенда.

08.05.2013

Крутяк

Отзыв: Скажу одно ЦОЙ ЖИВ.

08.05.2013

Виктор жив!!!

Отзыв: Его творчество всегда было прекрасно. я не считаю что его смерть была справедливой! Виктор Цой всегда жив и мы всегда будем его помнить за ево музыку текст!

06.05.2013

Герой моего времени

Достоинства: Мама-анархия Спокойная ночь Мы все тяжело больны.

Недостатки: Этого человека давно нет с нами, светлая память, Витька.

Отзыв: Сказать что-то о Wjt в стране, где он на время стал легендой. Нового ничего и не придумаешь, Виктор был есть и остается кумиром тысяч российских парней и девчонок, любящих романтику, гитарные напевы и встречи рассветов на крыше соседнего дома: ) "Нам больше нечего спеть".

01.05.2013

Кумир миллионов

Достоинства: -отличная музыка -глубокий смысл в песнях -мировая известность -легендарный коллектив.

Недостатки: Их просто нет...

Отзыв: Виктор Цой всегда был для меня кумиром. С самого детства мой отец приучил меня к его музыке, так как сам слушал аудиокассеты с его записями, я сначала не понимала глубины песен "Кино", но со временем я вслушалась в его песни. Сейчас, будучи фанаткой рока, для меня в первой тройке до сих пор остается легендарный Цой и группа "Кино". Миллионы людей знают его песни наизусть, узнают его песни по начальным аккордам, и я не исключение. Его музыка будет передаваться от поколения к поколению, потому что… Читать далее

30.04.2013

Классный пивец

Достоинства: Хорошая музыка тексты со смыслом.

Отзыв: Что говорить, Виктор Цой настоящий, талантливый человек, который писал очень душевную музыку. Все творчество проникнуто таким депрессивным настроением, при этом я бы назвала это "светлая грусть". Он слушается одинаково хорошо и в электричесвте, и в акустике. Но, на мой взгляд, чтобы заглянуть музыканту в душу, нужно проникнуться именно акустикой. То, что Виктор Цой остается легендой, говорит и создание постоянных "каверов" на его музыку. И если раньше это делали рок-исполнители, то совсем недав… Читать далее

19.04.2013

Виктор Цой

Отзыв: Прекрасный исполнитель, я слушал всего лишь 1 песню, перемен требуют наши сердца, она мне так понравилась, что я всегда рад ее прослушиванию, другие песни прослушать руки не доходят, все время лень. Тексты и мелодия у Цоя конечно великолепна, ничего тут не скажешь.

16.04.2013

Цой

Недостатки: Рано умер.

Отзыв: Ну я думаю говорить про него много не нужно, все и так знают Виктора. Но всё же скажу пару слов. Музыка его очень нравится, очень много умею играть на гитаре, кстати именно слушая его песни начал учится играть на гитаре, но не столь важно). Музыка очень хорошая, жизненная можно сказать. Жаль что очень мало молодежи его сейчас слушает.

16.04.2013

Лучший рок музыкант

Достоинства: Лучший рок исполнитель.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Виктор Цой -Солист группы кино. На мой взгляд один из лучших рок музыкантов. Его музыку используют во многих фильмах, в честь памяти устраивают концерты на которых собираются тысячи людей. Хоть он и умер но его музыка покоряет миллионы сердец. Всем кто не слушал его песни советую это сделать, и вы поймете что его песни лучшие!

09.04.2013

У Виктора Цоя отличная музыка!!!

Достоинства: Виктор Цой Очень интересный!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Вот уже прошло много много времени, как не стало легендарного музыкального исполнителя, композитора, поэта, лидера группы "Кино", В. Цоя. А его песни до сих пор так известны и так популярны среди молодежи. А почем же так происходит? Что в нем такого изумительного и уникального? На самом деле, проще самому взять и послушать эту группу. Песни очень простые, но написаны с душой, которая чувствуется на всем протяжении песни. Все песни легко подобрать на гитаре, там простые ноты и аккорды. И молодеж… Читать далее

06.04.2013

Легенда и кумир на века

Отзыв: Цой сочинял и исполнял рок-шедевры, а потом погиб. Получились бы у него другие столь же впечатляющие композиции, которые "знали все"? Пользовалось бы КИНО такой же популярностью. Наверно нет Время рокеров-идеалистов и бунтовщиков стремительно уходило, сменяясь эпохой попсы. Но мне песни Цоя до сих пор нравятся, хоть я уже далеко не подросток. Недавно слушал "Черный концерт" - таких артистов сейчас нет. Слова из песни -Страшно умирать молодым - наверно пророческие, как будто знал. Глупая смер… Читать далее

Отзывы на Виктор Цой в категории Исполнители.