Виктор Цой

Виктор Цой отзывы

4,9
04.04.2013

Кино....

Достоинства: Текста со смыслом.

Отзыв: ВЕЛИКИЙ человек! солист группы КИНО! Виктор Цой навсегда останется жив в наших сердцах.... Песни Цоя нравятся как старому так и новому покалению! Очень жалко Виктора (((.

03.04.2013

Он жив.

Достоинства: Отличные песни!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Для меня Виктор Цой великий человек! Легенда Русского рока! Каждая его песня просто завораживает! В каждой песне есть свой смысл! Я слушал все его альбомы, и помню их наизусть! Люблю играть его песни на гитаре! Для меня этот исполнитель всегда будет жив!!!!!

Хороший был певец

Достоинства: Очень хорошие песни.

Отзыв: Хорошие были у него песни. Я до сих пор слушаю его песни. Жаль что Цой из жизни ушёл. Но я до сих пор помню его.

Великий

Достоинства: Великий советский музыкант.

Недостатки: Рано ушёл из жизни.

Отзыв: Легенда советского и русского рока, бессмертный лидер группы "Кино". Но очень жаль что попал в аварию, в котором не было шансов выжить и неизвестно сколько бы он ещё написал песен, которые будут актуальные и в наши дни. Ведь в наше время его слушает даже молодёжь.

Хороший исполнитель

Достоинства: Норм.

Отзыв: Виктор Цой-икона русского рока. Это один из лучших исполнителей рока во всем мире. В его песнях есть смысл, который затрагивает душу. Он пел со сцен правду и собирал переполненные стадионы. Его песни знают люди всех возрастов. Я знал песню "Группа крови", "Перемен", "Пачка сигарет" ещё когда не ходил в школу. Даже сейчас, когда на улицах России дают концерты в память о великом исполнители, собираются сотни, а то и тысячи слушателей и почитателей таланта великого музыканта. Он умер в раннем возра… Читать далее

01.04.2013

Всегда в памяти

Отзыв: Виктор Цой - исполнитель на все времена. У него очень запоминающийся голос и манера исполнения. Тексты песен абсолютно все со смыслом. На его песнях выросло не одно поколение. Даже спустя много лет, достаточно большое количество людей продолжают слушать его. Его песни, мне кажется, будут жить всегда.

Легенда

Отзыв: Хорошая музыка.

Со смыслом

Отзыв: Слушать его начала совсем недавно. До этого не понимала, что такого в нем все находят. Но меня мой жених подсадил на цоя, я его даже Цоеманом называю. Действительно великий певец переломного и тяжелого времени. Слова со смыслом, причем со смыслом глубоким.

Обажаю его

Достоинства: Писал хорошую музыку.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Самый жизненый поэт спел много хорошой песни вот только жаль что разбился в автокатастрофе.

Гений своего времени

Достоинства: Есть).

Отзыв: Виктор Робертович, прежде всего гениальный поет и композитор, покоривший сердца миллионов людей своими произведениями! В его песнях каждый может найти свое, они многозначительны и шедевральны при своем, довольно таки простом исполнении. Я сам музыкант и это одна из групп которая положила начало в начинаниях! Поэтому я РЕКОМЕНДУЮ всем этого гения!

20.03.2013

Песни зачетные.

Достоинства: Хороший гитарист.

Отзыв: Виктор Цой основатель и лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи. Снялся в нескольких фильмах. По моему мнению он играл лучший рок в 90-е. Мне самому нравятся его песни. Слушаю почти каждый день.. Очень хороший исполнитель.

18.03.2013

Самый лучший исполнитель русского рока.

Достоинства: Песни со смыслом, красивые песни, Цой очень хорошо умел играть на гитаре.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Виктор Цой - его песни уже давно стали образцом настоящего русского рока. Он пишет такие песни - смысл которых не оставляет равнодушным любого человека, каждый находит частицу себя в каждой композиции. Хоть и прожил он совсем мало - но оставил просто огромный след в истории русского рока.

17.03.2013

Легенда

Отзыв: Сам Он и его песни это легенда! Очень талантливый человек. С удовольствием слушаю его песни. Жаль что таких больше нет.

17.03.2013

Он вышал Покурить

Отзыв: Виктор Цой извесный Солист, Вокалист групы КИНО, а еще хороший актер, его фильмы АСА, СТРЕЛА. У него настолько душевные песни, и правельные, что я думаю Виктора Цоя, будут помнить вечно, не зря говорять, что он "НЕ умер, а вышла покурить" я сожелию, что не не жил в те времена, когда он еще выступал. ( ((.

16.03.2013

Последний герой

Отзыв: Крутой парень. последний герой нашего времени. он ворвался к нам неожиданно покорил своим творчеством и не неповторимостью и также быстро исчез ушел навсегда, но оставил большой след в душах целого поколения. он собирал целые стадионы взрывал мозг молодежи.

Отзывы на Виктор Цой в категории Исполнители.