Игра "Gothic"

Отзыв о Игра "Gothic":

11.05.2013

Достоинства

Только графика.

Недостатки

Нет никакой свободы действий. Карта ограничена и жизнь в игре ограничена.

Отзыв

Готика с самого детства была моей любимой ролевой игрой. Поэтому я с невероятным трепетом покупала новую игру из этой серии Готику 4 Аркания. И вот держа в руке диск уже предвкушаешь радость от погружения в любимый тобой мир Готики. Как и ожидалась лецинзионный диск игры вышел от компании "Акелла". Системные требования, хоть и высокие, но это того стоит. Загрузив и зарегистрировав игру через интернет, я погрузилась в игровой процесс. Графика как всегда - изумительная! Но только на очень продвинутых компах. И вот уже хочется рассказать о том как классно я поиграла, но рассказать нечего. Кроме хорошей графики, игре больше похвастаться нечем. Четвертая часть оказалось совершенно не той Готикой, какую мы видели раньше. Нас загнали в рамки со всех сторон, никакой свободы выбора и свободы действий нет! Персонажи новые, не плохие, задания не слишком разнообразны. Карта ограничена и никаких вольных перемещений нет. Какие-либо места открываются только по ходу сюжета. На мир вокруг ты совершенно не влияешь. Все однообразно и скучно. Я очень сильно была разочарована. Игра провалилась. Мне надоело играть в нее буквально на 2 день. Никаких приятных эмоций не получила. Лишь еще раз убедилась, чем больше частей выпускают, тем хуже все становится!