Рукописная икона «Ангел Хранитель»

Отзыв о Рукописная икона «Ангел Хранитель»:
Качественная и красивая работа

12.09.2016

Достоинства

Красивая и тонкая работа мастера.

Недостатки

Отзыв

Очень давно хотела приобрести рукописную икону «Ангел Хранитель» Считается, что художником, который пишет образы движет Бог. Мастер должен обладать душевными качествами, истинной верой, поститься и молиться, через все это он получает свое мастерство как благодать. И я нашла такого мастера в Москве. На Новокузнецкой есть небольшой магазин от мастерской ВсеИконы. ру. Я выбрала рукописную икону «Ангел хранитель», которая написана на липовой доске с дубовыми шпонками, натуральными красками на яичной эмульсии, да еще золоченая сусальным золотом. Чувствуется рука настоящего мастера, который работал над образом, он по истине настоящий художник. Меня поразил лик Святого, который смотрит так пронзительно, как-будто видит всю твою душу. Очень токая и чувственная работа. Такая икона должна быть в каждом доме и напоминать нам о Божьей Благодати и заботе Всевышнего о нас через Ангелов Хранителей. Жаль, что мои фотографии не передали все красоты этой иконы.

Рукописная икона «Ангел Хранитель» фото 1 Рукописная икона «Ангел Хранитель» фото 2 Рукописная икона «Ангел Хранитель» фото 3