Наушники Beats by dr.dre pro detox edition

Наушники Beats by dr.dre pro detox edition отзывы

4,7
30.12.2012

Дорого и Сердито

Достоинства: Звук, бассы, шумоизоляция.

Недостатки: Слишком высокая цена.

Отзыв: Как и многие наушники dr. dre эти наушника чересчур дорогие для своего качества,: звук, шумоизоляция, бассы все это замечательно, но цена слишком высока. Конечно дизайн дело не последнее, но переплачивать только ха это 4-6 тысяч, не очень хочется, многие покупают эти наушники только из-за брэнда, но тут уже ничего не поделаешь.

16.12.2012

Очень хорошие наушники.

Достоинства: Очень хорошее качество звука, в них можно услышать того чего нельзя услышать в обычных наушника.

Отзыв: Monster Beats Pro Gold-White с поворотными чашками – отличные наушники для профессионалов, которым важно иметь возможность услышать, что происходит вокруг. Это дополняется аудиовыходом, интегрированным прямо в Monster Beats Pro Gold-White. Мягкий материал амброшюр и удобную душку оценят те, кто проводит в наушниках по несколько часов.

02.12.2012

Хорошие

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Дороговаты, немного не удобны!

Отзыв: Наушники достаточно хорошие в них слышно то чего не услышишь через любые другие наушники. В них очень мягкий бас, Громкий звук. Дороговаты конечно но они этого стоят. Именно о этой модели могу сказать одно, они немного не удобные и не нравиться их вид. А так в целом отличные наушники!

01.12.2012

Самые лучшие

Достоинства: Звук Бассы.

Отзыв: Beats by dr. dre pro detox edition Самые лучшие и звонкие наушники во всем мире! У них очень качественный звук и очень четкие бассы! В наушниках очень хорошо слышится все звуки, на обычных наушниках такого не услышать! Советую вам эти наушники не пожалеете!

30.11.2012

Солидные

Достоинства: Beats by Dr. Dre Pro Special Edition Detox – это наушники, созданные профессионалами для профессионалов! В частности для тех, кто предпочитает чистый, и к тому же громкий, мощный звук. Изготовленные из легкого, прочного аллюминия, идеальны для использования в движении, а поворотный механизм амбшюр, позволяет вам контролировать cитуацию вокруг вас, не снимая Beats Pro с головы.

Отзыв: В поддержку недавно выпущенного альбома Dr. Dre, "Detox", были выпущены эти наушники ограниченной серией - Monster Beats Pro Detox!!!

Отзывы на Наушники Beats by dr.dre pro detox edition в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.