Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Отзыв о Игра "Call of duty: modern warfare 3":
Заключительная часть Modern Warfare - это нельзя пропустить!

07.12.2012

Отзыв

Наконец-то вышло долгожданное продолжение лучшей серии военных шутеров! Про Modern Warfare 3 я услышал огромное множество крайне отрицательных отзывов, особенно в сравнении с вышедшим почти одновременно Battlefield 3. И это меня сильно удивляет, потому что в Battlefield 3 я не увидел ничего особенного, кроме ограниченных попыток скопировать лучшие идеи Call of Duty. Но речь не об этом, а о том, что Modern Warfare 3 держит марку знаменитой серии ничуть не хуже предыдущих частей (Call of Duty: Modern Warfare 2, Call of Duty: Black Ops).
Как всегда, главными преимуществами Call of Duty являются сюжет и разнообразие миссий, способных угодить любому игроку. Даже если некоторые локации покажутся неинтересными, остальные все равно понравятся. Лично меня больше всего впечатлила последняя миссия, где игрок в бронированном костюме и пулеметом идет против целой толпы врагов на штурм. Сюжет увлекателен и полон неожиданных поворотов, но и трагичен - много знакомых персонажей погибает. Но они не остаются неотомщенными - третья часть расставляет точки в серии Modern Warfare, и Прайс добирается до Макарова.
Кстати, и среди тактических устройств и вооружений добавили интересные новинки. Так что рекомендую игру всем, Call of Duty все также хорош!