Магнитный алфавит Счастливая азбука

Отзыв о Магнитный алфавит Счастливая азбука:
Счастливая азбука оказалась очень прочной

Безопасность
Внешний вид
28.09.2016

Достоинства

Не только красивая, но и прочная.

Недостатки

Ну-у-у не дешевая.

Отзыв

У нас со Счастливой азбукой интересно получилось. Купила сыну просто так – не задумываясь о качестве – просто понравилось, как нарисованы – дизайн очень оригинальный – будто художник оформлял – двух одинаковых букв не найдете.
Я хочу, чтобы сын был творческим ребенком – и стараюсь ему игрушки такие покупать – чтобы развивали. Ушли гулять, а тут шкодный щенок добрался – все разбросал, мы пришли – он букву грыз громко. Сын в слезы. Я тоже очень расстроилась – Магнитная счастливая азбука – покупка не дешевая. Отняла буквы у собаки, все внимательно посмотрела – ни царапинки! Очень редкое в наше время качество изделия.
Так что в Счастливую азбуку магнитный алфавит сын теперь играет на пару со щенком. И не страшно, если в перерывах между складыванием слов ребенок сложит из букв башню или устроит буквенный салют – ничего не бьется и не ломается. Купаемся теперь тоже с магнитной счастливой азбукой – она и воды не боится.
Теперь я часто хожу на сайт счастливой азбуки. Купила тут раскраску, созданную художниками и педагогами так, чтобы детям было интересно и познавательно. Но уж эту раскраску мы будем от собаки беречь.

Магнитный алфавит Счастливая азбука фото 1 Магнитный алфавит Счастливая азбука фото 2 Магнитный алфавит Счастливая азбука фото 3 Магнитный алфавит Счастливая азбука фото 4 Магнитный алфавит Счастливая азбука фото 5 Магнитный алфавит Счастливая азбука фото 6