Пилинг

Пилинг отзывы

4,0
04.08.2019

Сначала нужно вылечить воспаление

Достоинства: Хорошее средство.

Недостатки: Может вызвать воспаление.

Отзыв: Здравствуйте. Пилинг достаточно травматичная процедура. Однажды столкнулась с тем, что от после пилинга прыщи с одного воспаленного места разнеслись повсюду. Так, что перед пилингом надо обязательно вылечить воспаление. А так пилинг вещь хорошая и нужная для обновления кожи.

01.10.2016

Рекомендую!

Достоинства: Чистая, свежая кожа, значительное уменьшение пигментации, следов акне.

Недостатки: 2-3 дневный период восстановления, нельзя использовать летом.

Отзыв: Добрый день! Всем кто использует пилинги хочу рассказать свое мнение о этом. Мне очень долго не удавалось найти хороший, этот правда нашла не с первого раза, но очень довольна. Он мне дал именно то, что я ждала. Убрал пигментация, следы от акне, сузил поры и кожа стала свежей и ровного цвета, про очищение вообще молчу!!!)))) Плюсы в том, что он очень эффективен, минусы - четкое наблюдение за процедурой! Я решила написать по тому, что его часто используют косметологи (от одного и узнала о нем), … Читать далее

Отзывы на Пилинг в категории Косметические процедуры.