Гликолевый пилинг

Гликолевый пилинг отзывы

4,5
19.09.2019

Красивая кожа после нескольких процедур

Достоинства: Результат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте. Гликолевый пилинг хорошо подходит проблемной коже, со следами от акне. У мен именно такая кожа. Но после первой процедуры был незначительный эффект, почувствовала всю прелесть только после 3 процедуры. Когда лицо зажило, кожа стала ровнее, почти все следы исчезли. Теперь у меня чистая кожа.

23.10.2016

Эффект есть, но и "побочные" действия тоже

Достоинства: Кожа становится ровной, появляется красивый здоровый цвет лица. Обычными пилингами и скрабами такого эффекта не получить.

Недостатки: Процедуру нужно делать курсом 3 - 4 раза После каждой процедуры как минимум дней 5 на работу не выйти Легко задеть корочки, после чего остаются либо рубцы либо розовые пятна.

Отзыв: Я делала себе гликолевый пилинг 50% 2 раза. Делала у хорошего дерматолога-косметолога за 3280 руб. Рекомендовали сделать 3 -4 раза. 1 раз кислоту держали не долго, чтобы проверить как кожа будет реагировать. Лицо было в красных пятнах и горело. На следующий день появилась стянутость, сухость кожи. На третий день начало шелушиться. Но шелушилось не сильно, были только локальные островки с корочками. Даже расстроилась, думала покроюсь корками, а потом они отпадут и появлюсь новая я - прекрасн… Читать далее

Отзывы на Гликолевый пилинг в категории Косметические процедуры.