Двери Неман

Двери Неман отзывы

4,7
01.04.2018

Хорошие двери

Достоинства: Теплостойкость, Шумоизоляция, Прочность, Замки, Броненакладка, Бронепластина.

Недостатки: Цена, длительная установка.

Отзыв: Решали дверной вопрос в частный дом. Так как окна были бронированы, решили также взять и взломостойкую, прочную дверь. Выбор пал на Неман. У них был широкий ассортимент на сайте, очень понравились дизайнерские решения. Заказали, замерили бесплатно. Устанавливали очень уж долго, но по окончанию работ остались очень довольны шикарным дизайном, а также отличной шумо- и теплоизоляцией.

24.03.2018

Двери превосходного качества.

Достоинства: Теплостойкость, качество сборки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Подобрал я себе Неман НД-1. Было так: были на сайте, попросили помощи у консультанта, он порекомендовал нам приехать в офис, где нам всё подробно расскажут. Очень вежливые сотрудники помогли с выбором, и он пал на НД-1. Бонусом взяли "Антишум". Но спустя пару дней обнаружили вмятину, но в тот же день приехали мастера и её устранили. В итоге остался доволен качеством.

02.02.2018

Хорошая дверь

Достоинства: Шумоизоляция, красивый внешний вид.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Очень доволен дверью Неман. Мне ее посоветовали друзья. Сказали, бери-не ошибешься. Так и произошло, я не ошибся. Прекрасный внешний вид, красивый дизайн, отличная шумоизоляция и прочность. Стоит дверь уже 3 года. Я для себя решил, что уж лучше переплатить и установить качественную дверь, чем все время мучаться с дешевыми китайскими подделками.

27.01.2018

Нравится дизайн и качество

Достоинства: Сервис, выбор дверей, качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: После долгих поисков дверей, двери Неман попали случайно в поисковике, зашел на сайт посмотрел варианты, позвонил уточнил нюансы, приехал в шоу-рум посмотрел на качество, менеджеры вежливо помогли разобраться и подобрали нужную комплектацию. Приняли заказ, после ожидания привезли двери и установили. Не было проблем ни на одном из этапов. Довольно редкость такое. Остался доволен и сервисом и качеством дверей.

08.10.2017

Добротные двери!

Достоинства: Хороший дизайн Надежные внутри Хороший сервис.

Недостатки: Замерщик опоздал на час. Но это Москва, пробки, так что простительно.

Отзыв: Дверь искал тщательно, в течение нескольких месяцев, когда время было. Перелазил кучу форумов и отзывов. Остановился на Неман, о чем не жалею. двери и внешне отничные и технологически сделаны хорошо и надежно. Такую за пять минут не вскрыть. Пользуюсь год, полет нормальный!

02.10.2016

Отличная дверь

Достоинства: Взломостойкость, качество, тепло- звукоизоляция. гарантия.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Не так давно установил себе входную дверь Неман, модель Н-10, дверь понравилась своей надежностью, материалами, характеристиками, впечатлили видео тестов на устойчивость к взлому, условия гарантии, также порадовал процесс установки, все прошло без "косяков", в общем пока проблем нет, всем доволен, надеюсь и в процессе эксплуатации не выявится ничего.

Отзывы на Двери Неман в категории Стройматериалы.