Фильм "Человеческая Многоножка" (2009)

Отзыв о Фильм "Человеческая Многоножка" (2009):
Странный фильм

17.03.2013

Достоинства

Необычная задумка для ужастика.

Недостатки

Банальное развитие событий, нет экшена в сюжете.

Отзыв

Начитавшись протеворечивых отзывов про этот фильм я решил скачать его из интернета и посмотреть.
Сегодня мне удалось выделить время для просмотра. Ужастики всякие я люблю и смотрю их частенько, поэтому сюжет фильма стандартен: две сексапильные подружки ночью решают поехать куда-то через лес и само собой дорогу они не знают. Решив вернуться и проверить не пропустили ли они поворот у них в машине лопается колесо, телефон не ловит а эти фифы поменять колесо не могут. Бросив машину они идти пешком через лес и набретают на домик (стандартный сюжет), в котором живет врач-псих.
Этот врач является специалистом по разделению сиамских близнецов, но тут он решает наоборот соединить несколько человек... нафига ему это надо я так и не понял.
Сюжет развивается тоже как-то странно: одна девушка решила попробовать убежать и минут 20 хозяин гонялся за ней по дому. Девушка все никак не находит выход - все заперто, хотя окна большие вышиби и беги, тоже смотриться весьма странно и нелепо.
Ну провел он эту операцию, но поглумился над людьми и что... нет развития сюжета, само собой жертвы пытаются бежать, но что из этого выйдет не скажу, посмотрите если интересно.
На ужасы этот фильм не похож, подобных сцен в фильме раз-два и обсчелся, в основном весь фильм герои бегают друг от друга и орут как сумасшедшие.
Смотреть фильм или нет - решайте сами, но на меня он ожидаемого впечатления не произвел!