Складной сортер Playskool

Супер-сортер-трансформер

Безопасность
Внешний вид
05.10.2016

Достоинства

Компактность, яркая и очень интересна игрушка.

Недостатки

Просто не нашла.

Отзыв

Купили просто здоровскую игрушку, не могу не поделиться, очень довольна покупкой. Это складной сортер от Playskool. Давно хотела что-то такое для своей доченьки, когда увидела эту игрушку - поняла, что это именно то. Сортер сделан в виде емкости с крышкой в очень милой и приветливой кошечки, если вы играете он легко поднимает - раскладывается, если не играете или хотите взять с собой - очень компактно собирается. К сортеру идут фигурки четырех разных цветов и форм, которые по формам ребенок легко складывает в сортер. Но это еще не все). Каждая фигурка разбирается на 2 части, и на каждых из частей рисунок - животное и то, что это животное любит кушать. К примеру, кошка и рыбка, мышка и сыр и т. д. Получается, с помощью этого сортера доченька может учить цвета, формы, учиться складывать фигурки в сортер, плюс еще и учить зверушек и что они любят кушать. Столько вариантов игру и все в одной игрушке. Дочка с удовольствием играет, а мы с удовольствием за ней наблюдаем. В общем мы очень довольны, присматриваюсь теперь к другим игрушкам этой фирмы, уж очень мне понравилась их изобретательность.

05.10.2016 15:13
Удобно, что сортер брать с собой можно. Мы обычно все любимые игрушки на улицу тянем. А тут сложил все в форму, и ничего не потерялось. Удобно очень, даже ребенок сможет все аккуратно сложить и не потерять.