Телефон Oppo Find 5

Отзыв о Телефон Oppo Find 5:
Отличный китайский смартфон!

Функциональность
05.10.2016

Достоинства

Быстрый, шустрый смарт!

Недостатки

Батарея в 2500мАч.

Отзыв

Телефоном пользуюсь уже 3-й год. Сказать, что я пожалел? Ну нет, даже скажу обратное: "Сейчас все телефоны Китайские, а этот мне понравился с первого дня! ". Единственное, что меня смущает в нет это объем батарейки в каких то 2500мАч. А в остальном все устраивает, 5" дисплей, 4х ядерный процессор,32 Гб своей памяти, 13 МП фронтальная камера, которая кстати скажу фотографирует довольно таки не плохо (снимки получаются очень качественные в среднем по 7-8 мб), так же имеется фонарик. Конечно вроде телефон всем устраивает, но аксессуары на него дороговаты, да и в обычных ларьках, где продают всякие чехлы для Iphone, не найдешь ничего подходящего для своей модельки. Конечно чехлы и всякие штучки есть только на китайских сайтах, таких как Аллиэкспресс или Алибаба, но повторяюсь цена на них высокая. Все эе я заказывал чехольчики для этой модельки и был приятно удивлен в том, что за 700р чехол жив у меня до сих пор и с ним даже не стыдно ходить, не говоря уже о пленке которая ни разу и не пыталась оторваться от дисплея!