Пицца

Отзыв о Пицца:
Пицца есть везде

29.08.2019

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Долго готовится.

Отзыв

Да пицца есть везде, но не везде ее вкусно готовят. Нужно искать такой ресторан, кафе, там где это будет произведение искусства, я любитель пиццы всегда готовлю ее сама, редко когда заказываю или же покупаю в магазинах. Пицца с курицей самая вкусная. Весьма вкусное блюдо, к приготовлению относится нужно с любовью, что бы все было очень вкусно. На личном опыте, пиццу начала готовить с 13 лет и до этих пор ее будем готовить, это уникальное блюдо, которое вкусное, и тающее во рту. У нас в ресторанах пиццы от 100 гривен, но все зависит от ее размера, и продуктов которые там имеются, готовится в течение часа-получаса ,хоть и долго, но оно этого стоит. Продукты которые чаще ложу в пиццу: грибы, колбаса (вареная, жареная), сыр, мясо куриное, филе, кетчуп, майонез, томаты, соусы, кукуруза, помидор и перец. Тесто всегда выходит пышное и приятное. Рекомендую такую фантастическую, уникальную пиццу попробовать на вкус и приготовить самим. Я вам обещаю она вам понравится и лучше приготовить свою дешевле чем заказывать.