Декор Базар отзывы

01.12.2017

Одни положительные эмоции!

Отзыв: Cпасибо за выполнение индивидуального заказа! Встретились с менеджером, показали ему принт который хотели, обсудили размеры и форму. Заказывали много, поэтому удалось сэконмить. Заказ был готов уже через 15 дней (это ооочень быстро на самом деле), качественный пошив, наполнителя много, без запаха. Привезли нам прямо на точку, помогли расставить. Приятно!

21.11.2017

Всем довольным)

Отзыв: Покупали кресла для шоурума. Понравилось, что можно приехать и выбрать в шоуруме, посмотреть “живьем”. Выбирали с менеджерами очень внимательно и тщательно, остановились на кубике Paris fashion - даже название как говорится в тему. Еще раз говорим спасибо от всего нашего девичьего коллектива).

25.10.2017

Я довольна!

Достоинства: Практичные, хорошо подходят для детской, нет запаха, есть сертификаты безопасности.

Недостатки: Всё нравится.

Отзыв: Очень советую кресла-груши от декорбазара для детишек: ткань плотная, водостойкая, немаркая, даже если испачкают легко отстирать. Сидеть -лежать-валяться на них удобно и не холодно (хоть и низко, но не замёрзнешь, видимо наполнитель удерживает тепло). Ну и про наполнитель: не пахнет, нареканий нет. Понравилось, что есть сертификаты, т/е это не безымянная китайская химия.

17.10.2017

Хорошие)

Достоинства: Хорошие материалы Адекватная цена Яркие цвета, можно выбрать.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Кресла - груши очень понравились! Приятные расцветки, шовчики все аккуратные, нитки не торчат, наполнитель мягкий, не шелестит громко, неприятного запаха нет, хорошая плотная ткань. Ребёнок в первый же вечер облил соком- затёрли с водичкой, следа не осталось, а для нас это очень важно, потому что не будешь же новое покупать постоянно).

11.10.2016

Отличное кресло-мяч в подарок сыну

Достоинства: Яркий необычный дизайн, удобные условия доставки.

Отзыв: У меня сын обожает футбол, и на 10 лет мы с женой решили сделать ему подарок - кресло мяч в цветах его любимой команды. На сайте Декор Базар (отзывы о фирме в сети в основном положительные, и не зря) мы заказывали не в первый раз - до этого брали тент от дождя для качелей на дачу. На этот раз тоже все прошло гладко, заказывали с оплатой наложенным платежом. Почтовый курьер при вручении попросил заполнить бланк почтового перевода, деньги передали курьеру и больше никаких проблем! Сам мяч выглядит… Читать далее

Отзывы на Декор Базар в категории Текстиль для дома.