Декор Dr. Oetker Жемчужинки золотые

Декор Dr. Oetker Жемчужинки золотые отзывы

4,9
14.05.2014

Отличные

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Быстро высыхают.

Отзыв: Декор Dr. Oetker Жемчужинки золотые мне очень понравились! с ними точно любое домашнее блюдо становится красивым и привлекательным! так же мне понравилось что стоят они не дорого... а вот минус наверное в том, что твердеют очень быстро, если оставить баночку открытой.

11.09.2014

Для царских угощений

Достоинства: Качественно и красиво.

Недостатки: Не дешево.

Отзыв: Декор от Dr. Oetker - это масса прикольных и торжественных посыпок, красок и кремов. Все это изумительно смотрится на домашней выпечке, кексиках и тортиках. Жемчужинки золотые - достаточно большие по размеру (в сравнении с большинством подобных украшений) ими в пору украшать сердцевинки марцепановых цветочков. Естественный ровный окрас каждой "жемчужинки", приятная на вкус глазурь. Твердоваты немного. Но если они долго укрошают тор и могут пропитаться его соками или кремом, то становятся вос… Читать далее

10.06.2014

Детство

Отзыв: С детства помню такие украшения всегда были на праздничных покупных тортах, а теперь можно и самостоятельно украшать домашнюю выпечку и смотреться все будет очень эффектно. Жемчужинки очень красивые, только быстро становятся несъедобными - быстро засыхают.

17.05.2014

Красиво

Отзыв: Украшать торты дома это не очень легко, но только не для тех у кого под рукой всегда есть продукция Dr. Oetker, я купила много чего этой фирмы и теперь мои торты выглядят всегда восхитительно, такие красивые золотые жемчуженки пришлись по вкусу моему сынишке, они и красочным делают торт и очен вкусные.

14.05.2014

Красиво

Достоинства: Краиво.

Отзыв: Декор Dr. Oetker Жемчужинки золотые - тоже очень и очень хороши!!! это отличное украшение для тортов и десертов. Жемчужинками золотыми пользуюсь давно. Прояви фантазию и сделаешь красоту на кухне своими руками. Но надо долго не держать на воздуже - часа через 3 твердеюь.

25.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Золотые жемчужинки Dr. Oetker с натуральными ароматизаторами добавят оформлению десерта изысканной роскоши. Они прекрасно сочетаются с тёмными шоколадными глазурями. Жемчужинки Dr. Oetker мягкие и обладают нежным вкусом. Любые десерты станут настоящими произведениями искусства с декоративными украшениями от Dr. Oetker! Каждая умелая хозяйка обязательно печет. Выпечка, десерты - показатель умения и мастерства. Но дело это непростое, требует времени и большого напряжения. Эта работа иногда так … Читать далее

30.10.2014

Вкусные, но надо с ними быть осторожными

Достоинства: Красивые, вкусные.

Недостатки: В составе вредные добавки.

Отзыв: Как то купила эти симпатичные бусинки в магазине Окей. Я ими украшала куличи к Пасхе. Получилось довольно красиво. На вкус они похожи на конфеты драже. Но вот прочитала состав этих симпатичных горошинок и расстроилась. Там есть много добавок Е, которые если много употреблять может привести к возникновению рака. Точнее это порошок Е 171 диоксид титана. Так что увлекаться ими не стоит особенно. Хотя они очень красивые.

Отзывы на Декор Dr. Oetker Жемчужинки золотые в категории Продукты питания.