Ловелас Форте

Отзыв о Ловелас Форте:
Потенция существенно усилилась за дни приема

22.06.2017

Достоинства

Действие препарат почувствовал уже через пару дней.

Недостатки

Отзыв

Всегда придерживался правила - «Успешный мужчина должен быть успешным во всем. » Бизнес, развитие, рост — это само собой. Тут у меня все идет по плану. Спортивное хобби (увлекаюсь теннисом) — не раз брал призы на местных турнирах. Семья моя живет в полном достатке... Дом полная чаша.
Много времени посвящаю саморазвитию. Много читаю. Осваиваю какие-то новые, интересные специальности. Недавно начал изучать основы программирования в php.
За внешностью и одеждой, стилем, современной модой внимательно слежу. Посещаю солярий, покупаю только брендовые вещи.
В целом, как у нас говорят — жизнь удалась... Если только не одно «но»... Мне ведь уже за пятьдесят. У меня бронзовый римский профиль, который так нравится женщинам... А в постели я … Как бы это сказать... Нынче не так успешен... Возрастные изменения, гормональный спад и все такое.
Впрочем, я привык решать любые проблемы и находить пути решения. Пробовал различные препараты, пока, наконец, не нашел свой, наиболее успешный и эффективный, как и все в моей жизни.
Это Ловелас-Форте. Инновационная отечественная разработка, новинка современной фармакологической технологии. В составе Ловелас-Форте внедрены научно сбалансированные девять компонентов из натуральных стимуляторов и афродизиаков. Судя по отзывам в сети — действует безотказно.
Мне лично хватило одного курса приема продолжительностью в календарный месяц. Хотя действие препарата я почувствовал уже через пару дней приема. Производитель рекомендует пролонгированные курсы, так как Ловелас-Форте рассчитан на накопительный, долгосрочный эффект.
Могу подвести итог. Потенция существенно усилилась за эти дни. Уровень явно стал выше, чем до того. Я бы сказал — процентов 150 от нормы. Или даже больше. В цифрах не измерить той отдачи и удовольствия, которые я сейчас получаю от секса.
Итак, если я ставлю перед собой цель — я ее достигаю. Ловелас-Форте — еще одна ступень к успеху!

Ловелас Форте фото 1

Другие отзывы на Ловелас Форте

22.06.2017 14:55
Секс — это то, что сопровождает нас на протяжении всей жизни. И на финише вовсе не стоит снижать темп. А для того, чтобы открылось второе дыхание — Ловелас-Форте вам в помощь. Сам пользуюсь и другим рекомендую. Небольшие капсулки, а какую большую отдачу дают. Все мужское естество приходит в норму, невзирая на возраст.