Манты

Манты отзывы

4,9
22.04.2013

Сытные

Достоинства: Вкусные Сытные.

Отзыв: Сытные "большие пельмешки" - как я их называю, наедаюсь буквально 10-ю штуками. Как хорошо, что их придумали так делать; Р.

14.04.2013

Классика!

Достоинства: Оч сытное блюдо.

Отзыв: Впервые я готовила манты два года назад на день рождения моей мамы! И у меня получилось даже лучше чем у моей мамы обычно, это сказал папа. Манты мы делаем часто, в основном к приходу гостей. Тесто я делаю на кипятке соли и муке, никаких я не кладу, иначе тесто будет жестким и толстым, а оно должно быть тонкое и эластичное. кто-то готовит манты из мяса и лука, а мы делаем их мяса лука и картошки, иногда для сочности добавляем капусту через мелкую терку.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо.

06.04.2013

Большие пельмени

Достоинства: Вкусная и сытная пища.

Отзыв: Традиционное мясное блюдо народов Центральной Азии, Турции, Монголии, Кореи, Татарстана, Башкортостана, Крыма состоящее из мелко нарубленного мяса в тонко раскатанном тесте, приготовленное на пару в мантоварке. Блюдо получается очень вкусным и сытным.

06.04.2013

Сытно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Манты это намного вкуснее и лучше пельменей, но очень калорийная пища (или просто я её так употребляю), я кушаю манты только со сметаной, или с аджикой, и так и так очень вкусно! Так же я советую попробовать каждому манты с кусочками тыквы и курицы, в них так намного меньше калорий, тем более тыква очень полезна, а в курице только белок, что так же очень полезно.

24.03.2013

Мантики

Отзыв: Люблю манты с детства. Особенно когда их делала моя мама с любовью! Особенно важно, чтобы тесто было тонко раскатано. Побольше лука, перчика! И, смешать фарш из свинины, говядины и мяса птицы! Получаются просто отменные мантики! А ещё люблю манты с тыквой и свиным салом.

13.03.2013

БЫСТРО

Отзыв: МАНТЫ -ЭТО СВОЕГО РОДА ПЕЛЬМЕНИ НО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ МЯСА И ТЕСТА. ИХ ЛУЧШЕ ВАРИТЬ ДОЛЬШЕ И ЕСТЬ СО СМЕТАНОЙ. МНОГО НЕ ВАРИТЕ ТАК КАК НЕ СМОЖЕТЕ ОСИЛИТЬ. САМИ МЫ ИХ НЕ ГОТОВИМ ТОЛЬКО ПОКУПАЕМ. НО В ЗАПАСЕ ВСЕГДА ЕСТЬ. ДАЖЕ ДЕТИ НИ КОГДА ОТ НИХ НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ.

12.03.2013

Готовим на праздник!

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Прекрасное блюдо! очень очень нравится и мне, и всем моим родственникам! Мы готовим манты всегда к столу, когда приходят гости - новый год. 8 марта и другие общие праздники! Всегда очень вкусно, сытно и разнообразно - к ним обычно разные соусы делаем.

01.03.2013

Покупаю в магазине

Достоинства: Сытное блюдо.

Отзыв: Вот манты почему то не умею делать, поэтому покупаю в магазине. Но для начала тщательно читаю состав, и когда он меня удовлетворяет, покупаю. Люблю манты со сметаной, маслом. Еще очень вкусно посыпать свежей зеленью и зеленым луком. Манты люблю с мясом, картошкой, жареным луком.

24.02.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень часто готовлю дома манты. Готовлю их в пароварке, получается просто великолепно. Они такие большие, что мне хватает 3 штучки чтобы наесться. Это одно из любимых блюд моей семьи.

24.02.2013

Сытный обед

Достоинства: Вкусно и быстро готовяться.

Отзыв: Блюдо готовиться очень быстро, вариться в пароварке что делает его полезным. Очень сытно и вкусно!!!! Можно использовать для добавления к фаршу, кабачки, картошку, лук. От Добавления данных ингридиентов манты становяться сочнее и вкуснее.

23.02.2013

Домашние манты - самые вкусные!

Отзыв: Вообще, я не очень любила манты. Но иногда все же хочется их покушать. Я покупала в магазине манты, но вкус у них не очень-то и замечательный. Особенно, мне не нравится мясо в магазинных мантах. Оно какое-то не такое, не настоящее, это чувствуется. Поэтому я их не очень-то и люблю. Но как-то раз бабушка дала мне попробовать ее, домашние манты, и я влюбилась в них! Такого вкуса в магазинных мантах даже не чувствуется. Мясо нежное, сочное, тесто - великолепное. Они мне очень понравились и я взяла … Читать далее

21.02.2013

Сытно и вкусно.

Достоинства: Вкусно, сытно, аппетитно.

Недостатки: Не понравились с тыквой.

Отзыв: Манты, замечательное очень вкусное и сытное блюдо, достаточно не сложное в приготовлении. Я очень люблю их, особенно когда в фарш добавлено немного сала и картошечки, получается особенно вкусно и сочно. Так-же однажды побывал манты с тыквой, они не понравились.

18.02.2013

Попробуйте

Отзыв: Ммм.. обажаю их с детства... вкусно... сытно.

16.02.2013

Ммм)

Достоинства: Их не перечислить) ).

Отзыв: Ммм) обожаю Манты =)) очень вкусно...

Отзывы на Манты в категории Блюда.