Манты

Манты отзывы

4,9
18.05.2014

Любимые

Отзыв: Манты я очень люблю с самого детства. Я уже не помню, какой национальности это блюдо, но у нас в семье его все очень любят. Это отличное сытное и вкусное блюдо. Главное - добавить внутрь побольше сливочного масла и аромат будет шикарный.

16.07.2012

ЛЮБЛЮ манты

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Обожаю манты.. Очень нравится когда жена их готовит. Очень хорошее блюда для любых праздников (застолья) так как их любят и взрослые и дети (конечно если они домашние и если человек умеет готовить). Думаю многие их любят и будут с удовольствием их уплетать за вашим праздничным столом (за исключением вегетарианцев).. Так что кушайте на здоровья!!

09.02.2014

Быстро и вкусно

Отзыв: Я не берусь утверждать что я готовлю настоящие манты, но в моей семье их так готовят давно, фарш я деоаю сама смешанный из свинины и телятины, добавляю туда много лука, ну и леплю манты, в обшем то процедура очень быстрая, а как их любят мои домочадцы просто описать невозможно.

15.01.2015

Любимые

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Долго готовить.

Отзыв: Манты люблю есть, но очень не люблю готовить. Лепка и варка мантов долгий процесс, терпения мне не хватает. Магазинные не люблю, не то совсем. А во домашние с бараниной... вкуснятина! Чаще всего уговариваю готовить манты маму. терпения у нее завались. Рекомендую всем!

28.12.2012

Вкуснота

Достоинства: Всус.

Отзыв: Очень сытный и вкусный продукт, особенно если изготовлен собственными руками. На мой взгляз она также универсальны как и пельмени, всегда и везде уместны к столу, особенно если из правильно подать и украсить. Главное совершенствовать рецептуру и добавлять что-то свое.

23.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Манты это блюдо моего детства. Мой муж готов носить меня на руках когда я готовлю манты. В отличие от долгой лепки пельмений, манты готовить не долго, главное масло сливочное добавить, чтобы они были сочные и ароматные. Манты могут украсить любой стол, рекомендую.

24.02.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень часто готовлю дома манты. Готовлю их в пароварке, получается просто великолепно. Они такие большие, что мне хватает 3 штучки чтобы наесться. Это одно из любимых блюд моей семьи.

04.02.2013

Празднично и сытно!

Достоинства: Нежные, сытные, полезны в любом возрасте! Паренный продукт!

Отзыв: Наше семейное праздничное блюдо! Очень сытно и вкусно. Иногда делаем с картошкой или кабачком внутри, помимо мяса. Разнообразие. Делаю в пароварке, а паренное все полезно! Их очень любит дочка, муж, родители, бабушка и дедушка. Рекомендую всем, особенно домашнего приготовления!

24.01.2013

Отлично!

Достоинства: Сытно, просты в приготовлении.

Недостатки: Не нашла их.

Отзыв: Манты нравятся тем, что ими можно накушаться на целый день! Огромные, сытные, питательные! Их я готовлю не только на праздники, но и по выходным, их обожает и ребенок и муж! Думаю, тут нет недостатков совсем, ну разве можно отказать себе в таком удовольствие?

16.07.2013

Обожаю манты

Отзыв: Люблю манты! просто обожаю! Покупные - это совсем не то, что домашние, я дома всегда кладу много мяса, иногда добавляю картошку в начинку и обязательно лук. Делаю в виде треугольников, мешочков, а легче всего лепить гуль-манты в виде цветочков, их и есть приятнее.

12.03.2013

Готовим на праздник!

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Прекрасное блюдо! очень очень нравится и мне, и всем моим родственникам! Мы готовим манты всегда к столу, когда приходят гости - новый год. 8 марта и другие общие праздники! Всегда очень вкусно, сытно и разнообразно - к ним обычно разные соусы делаем.

01.03.2013

Покупаю в магазине

Достоинства: Сытное блюдо.

Отзыв: Вот манты почему то не умею делать, поэтому покупаю в магазине. Но для начала тщательно читаю состав, и когда он меня удовлетворяет, покупаю. Люблю манты со сметаной, маслом. Еще очень вкусно посыпать свежей зеленью и зеленым луком. Манты люблю с мясом, картошкой, жареным луком.

18.01.2013

Обожаю

Отзыв: Манты - это очень вкусное блюдо=) Всем, кто его не кушал, я советую это сделать как можно быстрее)).

15.10.2013

Много не съешь

Отзыв: Хорошее и очень сытное блюдо, я вот его почему-то постоянно пытаюсь сравнивать с пельменями, ведь суть то у них получается одинаковая. Даже еще не определилась что же мне больше нравится. Готовить я их не люблю, а вот кушать отказываться никогда не буду.

06.04.2013

Сытно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Манты это намного вкуснее и лучше пельменей, но очень калорийная пища (или просто я её так употребляю), я кушаю манты только со сметаной, или с аджикой, и так и так очень вкусно! Так же я советую попробовать каждому манты с кусочками тыквы и курицы, в них так намного меньше калорий, тем более тыква очень полезна, а в курице только белок, что так же очень полезно.

Отзывы на Манты в категории Блюда.